RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 791 28 июл, 2018

myTarget расширил премиальную аудиторную сеть

Всем субботы, котаны! Как ваше настроение? Если не очень, то думаю сейчас оно точно станет лучше. Парни из myTarget решили вдвое расширить премиальную аудиторную сеть.
myTarget расширил премиальную аудиторную сеть
О запуске премиальной аудиторной сети компания сообщила в апреле 2018 года. Это такой аукционный продукт, с помощью которого можно закупать ЦА на тематических площадках Mail.Ru Group плюс на некоторых внешних сайтах. А все площадки объединены по различным категориям и типам устройства.


Теперь вместо 35 площадок и 160 рекламных мест — 70 и 295.

myTarget расширил премиальную аудиторную сеть

В сети юзаются блоки (создаются из фото, текста и заголовка), которые размещаются в баннерных форматах. Принцип такой: один блок — один рекл, а сама оплата реализуется по CPM модели. Плюс рекл получает доступ к расширенным отчетам по кампании с данными в разрезе каждой площадки.
myTarget расширил премиальную аудиторную сеть

Система настройки размещения гибкая: есть возможность выбора ресурсов размещения (вплоть до точного домена, на котором будет отображаться реклама). К тому же можно установить количество показов на одного юзера. Оплата проводиться за видимые показы: в течение хотя бы секунды человек должен увидеть более 50% объявления.

На сегодня у нас все, котаны! Но далеко не уходите, увидимся завтра. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии