RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 260 20 июн, 2017

myTarget собирается повысить CTR вашей рекламы

Всем хола, котаны! На связи Где трафик с очередной порцией свеженьких новостей — только-только из печи. Итак, утро вторника начнётся для вас с нововведений в мультиплатформе myTarget. Кстати, мы давненько о ней ничего не писали. Пришла пора исправляться, к тому же и повод есть.
myTarget собирается повысить CTR вашей рекламы
Функционал рекламной платформы myTarget пополнился ещё двумя возможностями.
 
Первая — появилась кнопка Call-to-action button (призыв к действию). Она размещается в нативном блоке мультиформата. У Интернет-маркетологов есть возможность самим выбрать в интерфейсе myTarget, какую именно кнопку призыва к действию следует применить для того или иного баннера. Это во многом зависит от содержания рекламы. Можно использовать кнопку «Купить», «Подробнее», «Играть» или какая-либо другую — выбор за вами.
 
В myTarget убеждены, что новый инструмент повысит CTR рекламных объявлений. Ну, если это действительно произойдет, то успех вашей рекламной кампании обеспечен.
   
Вторая — изменились разрешения дополнительных изображений. Теперь вместо картинок с разрешением в 180х120 и 480х270 используется квадратное изображение в 480х480. По мнению разработчиков, это позволит максимально эффективно использовать пространство рекламных блоков.
 
В общем, если вы являетесь поклонником myTarget, то самое время испробовать его новинки. Не забудьте отписаться в комментах, что из этого вышло, ведь эффективность всех таких штук всё равно в первую очередь зависит от вас самих. А пока мы говорим вам адьос и уже, скорее всего, готовим новую дозу полезностей. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии