RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 757 18 июн, 2021

Instagram запустил рекламу Reels по всему миру

Привет, котаны! Реклама Reels теперь доступна по всему миру. Эти рекламные объявления помогут охватить большее количество людей, что дает пользователям возможность открывать для себя новый и интересный контент.
Instagram запустил рекламу Reels по всему миру

Реклама Reels доступна для пользователей по всему миру


Instagram успешно протестировал рекламу Reels в определенных странах, поэтому запускает ее по всему миру. Данная реклама - отличный способ охватить аудиторию, которая за вами не следит. Теперь различные бренды могут быть открыты для всех.

Instagram запустил рекламу Reels по всему миру
Также как и реклама в историях, рекламные ролики будут вертикальными и полноэкранными. Реклама, как и в случае с стандартным контентом Reels, может длиться до 30 секунд. Аудитория в свою очередь может взаимодействовать с рекламой Reels: сохранять ее, публиковать, комментировать, лайкать. Если пользователю не понравился какой-либо ролик, на него можно пожаловаться или скрыть.

Рекламные ролики Reels можно увидеть в самых посещаемых разделах показа видео, это вкладка Reels, Reels в Stories, Reels в ленте «Интересное» и Reels в ленте. Как только пользователь начинает просматривать Stories, Feed, Tab Reels Tab или Explore, он входит в режим просмотра, в котором отображаются лишь ролики, которые являются вертикальными.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии