RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 198 13 дек, 2017

Антиконфа 3.0, ты и в этот раз не подкачала

Итак, это случилось. Мы предупреждали тебя об этом едва ли не за месяц, и если ты все-таки провтыкал свой шанс, то, поверь, ты очень многое потерял. Читай, как Где Трафик зажег на Антиконфе 3.0, и страдай, если тебя там не было.
Антиконфа 3.0, ты и в этот раз не подкачала
Если ты был на всех предыдущих Антиконфах, то думаешь, что тебя уже ничем не получится удивить. И каждый раз в каких-то отдельных моментах организаторам все же удается извернуться, чтобы потом ты мог вернуться домой с ощутимым запасом приятных впечатлений.

  Антиконфа 3.0, ты и в этот раз не подкачала

Этой зимой Антиконфа 3.0 тоже не подвела. Был как стандартный набор составляющих по типу неиссякаемого количества алкоголя, ненавязчивой атмосферы эротики, крутого ведущего, пьющих прямо на сцене спикеров, начала развлечений еще на pre-party, отличных массажисток (за них вот прям особенная благодарочка), так и куча новеньких штук. Та же шоу-программа, которая интересным образом соединила в себе гоголевский колорит в формате «Вечеров на хуторе близ Диканьки» и современный стайл, достигаемый за счет ярких тверка и полдэнса. Последний с элементами обнажения, конечно.

Плюс щедрые розыгрыши: одна счастливица получила жесткий диск, а второй — IPhone X. И если первой просто повезло, то второму пришлось ради этого дела раздеться на холоде и сделать оригинальное фото. Что ж, по крайней мере, не зря старался. Ну и грех не упомянуть о просто феерическом выступлении «Ляписа 98» — у некоторых до сих пор ноги побаливают после танцев у сцены под «Ау».
Антиконфа 3.0, ты и в этот раз не подкачала
 
Да и много еще чего классного было, черт возьми, всего и не вспомнишь (как, например, кто все-таки был распиаренным секретным докладчиком, почему-то его выступление прошло мимо нас). Но под то количество алкоголя и проведенных бесед это более чем простительно. Так что, если ты был на Антиконфе, то, во-первых, ты молодец, а во-вторых, поделись впечатлениями в комментах. И да, мы уже с нетерпением ждем летнего репита ;)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии