RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 383 09 авг, 2023

HilltopAds исполняется 10 лет! Лови беспроигрышный Giveaway в честь юбилея

Привет, котаны! Что такое десять лет в мире арбитража трафика? Это множество идей,  опыта, связок, успешных партнерств, взлетов и падений. В этом году свою юбилейную дату отмечает рекламная сеть HilltopAds. В честь такого события компания торжественно объявляет о беспроигрышном giveaway. Ребята дарят до 2000 баксов за активное участие! Конечно, если вы будете четко выполнять условия giveaway. Ну, а мы расскажем, что и как нужно сделать (step-by-step), чтобы забрать призы.
HilltopAds исполняется 10 лет! Лови беспроигрышный Giveaway в честь юбилея

HillTopAds зарубежная рекламная сеть с WW трафиком и гибкими настройками таргетинга


HillTopAds - это smart-tech платформа для запуска рекламных кампаний с продвинутыми настройками таргетинга, предоставляющая веб-мастерамам и рекламодателям инструменты для заработка на арбитраже трафика. Компания предлагает разнообразные форматы рекламы, включая баннеры, попандеры, пуши, direct линки и in-video баннеры. 



Особенностью HillTopAds является их smart-tech система таргетинга, которая позволяет рекламодателям нацеливать свои РК на покупателей с учетом ГЕО, языка, приложений, устройств и тд.

HilltopAds исполняется 10 лет! Лови беспроигрышный Giveaway в честь юбилея
Работать с HillTopAds можно по CPC, CPM, CPA, CPL, CPI, CPO, CPS моделям. Рекламная сеть обладает собственной системой безопасности, которая автоматически фильтрует и отклоняет трафик ботов, клик-фермы, вредоносное ПО и вирусы. 

Инфраструктура HillTopAds совершенствовалась целую декаду, и все это было бы невозможно без партнеров, тоесть вас, арбитражники и вебмастера. И к этой круглой дате HillTopAds запускают юбилейный giveaway!
 

Условия Anniversary Giveaway от HilltopAds

 
  • Период розыгрыша: с 1 по 31 августа включительно;
  • Главный приз: до 2000 долларов на пользователя;
  • Сколько победителей: все, кто участвует и соблюдает правила Anniversary Giveaway.
 
HilltopAds исполняется 10 лет! Лови беспроигрышный Giveaway в честь юбилея


Anniversary Giveaway для всех!


Доставай свой аккаунт в HilltopAds и запускай рекламную кампанию уже сегодня. Открути от $500 или больше, чтобы автоматически принять участие в розыгрыше. Успеваешь налить минимальную сумму — получаешь +10% кешбек от суммы спенда. Кешбек капнет на твой баланс 8 сентября. 

Еще не знаком с платформой для паблишеров HilltopAds? Сетка с функционалом обхода Adblock систем, автоматическим аукционом eCPM, круглосуточным саппортом и возможностью зарабатывать на сайтах любой категории. Подключай свои сайты и зарабатывай на трафике. Первые 10 паблишеров, кто зарегитсрировался в HilltopAds и начал приводить трафик, получат +10 долларов к сентябрьской выплате. 

Если ты уже запустил РК в HilltopAds и активно льешь трафик, ты тоже можешь собрать бонусы с юбилейного розыгрыша. Для этого нужно увеличить сумму бюджета рекламных кампаний в августе (в сравнении с июлем 2023 года) на 30%, 50%, 70%, чтобы автоматически получить +3%, +5%, +7% кэшбэка. Максимальная сумма кэшбэка - 2000 долларов.

Мультиаккаунтинг запрещен, аккаунт участника должен быть активен, гив действителен только для рекламодателей, работающих по CPM модели на условиях предоплаты.

Так что не упустите свой шанс! Присоединяйтесь к HilltopAds и отмечайте юбилей с этим беспроигрышным Giveaway от одной из крупнейших рекламных сетей в арбитраже.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии