RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 402 29 июл, 2023

Instagram рассказали как привлекать больше подписчиков без использования рекламных инструментов

Алоха, котаны! Выходные: лето, отдых, пикники, но мы с вами продолжаем оставаться в курсе самых актуальных новостей в мире арбитража и веб-реальности. Instagram в своем блоге решили поделиться "базой" по тому, как правильно нужно пользоваться бесплатными опциями платформы для углубления связи со своими наиболее активными сабами и просто подписчикам, одновременно получая регулярный ежемесячный доход. Там, где деньги - там и мы, давайте разбираться!
Instagram рассказали как привлекать больше подписчиков без использования рекламных инструментов
Мета в лице Инсты заверяет нас, что взаимодействовать со своей подписотой и бустить свой ежемесячный профит можно и без платных инструментов продвижения.



В этом контексте менеджера платформы предлагают нам несколько наиболее "ходовых" вариантов:
 
  • Предоставляйте сабам доступ к закрытому или авторскому контенту в отдельных постах, установив цену по своему выбору. В этом случае лучше не использовать no-face видеоролики и максимально строить связь с подписотой через вашу личность;
  • Чаще создавайте ролики, посты и истории для платных подписчиков, в которых для них будут доступны уникальные стикеры с интерактивными историями и возможность связаться с вами напрямую через разные каналы связи;
  • Сохраняйте записи эксклюзивных сторис в основных моментах, которые будут видны только платным сабам;
  • Внедряйте специальные знаки платного саба. В комментах и месседжах, отправленными вашими подписчиками, вы будете видеть отметку для более протой идентикации платного саба. Это поможетрасставить приоритеты взаимодействия с ними.

Instagram рассказали как привлекать больше подписчиков без использования рекламных инструментов
Обмен эксклюзивным контентом с подписотой в разных форматах может помочь построить сообщество тех людей, которым интересны именно вы. И, даже если их будет не много, но они будут активны, то все равно такая аудитория лучше, чем накрученные боты с гивов.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии