RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 544 31 мар, 2021

Instagram расширяет тестирование видеорекламы в IGTV

Хей-хей, котаны! Изначально тест рекламных видеороликов IGTV происходил в США. Сейчас Instagram планирует распространить рекламу и на другие регионы. Теперь контентмейкеры из Великобритании и Австралии смогут запускать рекламу в IGTV.
Instagram расширяет тестирование видеорекламы в IGTV

Больше возможностей для рекламодателей в Instagram


Рекламу в IGTV можно увидеть, если кликнуть на превью видео IGTV в своей ленте. Это видеоролики длительностью не более 15 секунд, которые показываются на мобильных устройствах.

Расширение тестирования рекламы в IGTV — это хорошая новость для контентмейкеров. В ближайшее время ожидается дальнейшее расширение, которое откроет еще больше возможностей для тех, кто загружает контент в Instagram.

Главный стимул здесь — побудить авторов продолжать публиковать контент в IGTV, ведь Instagram делит с авторами 55% доходов, полученных от рекламы IGTV. Это то же самое, что YouTube в настоящее время предлагает своим авторам. Это может помочь сделать Instagram более конкурентоспособным пространством для контентмейкеров, предоставляющим больше возможностей для монетизации и роста.
Обновления происходят по мере того, как Instagram продолжает борьбу с TikTok за видеоконтент, при этом TikTok быстро набирает популярность. Однако, ТикТок не предлагает такую ​​же возможность монетизации. Чем больше возможностей Instagram будет внедрять, тем лучше для ресурса, поскольку у ведущих авторов контента будет больше мотивации заниматься созданием контента в Instagram. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии