RSS icon
2к+
Свежие новости 1 4 123 10 окт, 2017

Конференция о цифровом маркетинге Ukrainian Digital Conference 2017

Котаны, привет! Не устали еще от конференций? Надеемся, нет, так как у нас есть для вас еще одна годная штука, которую стоит посетить — Ukrainian Digital Conference 2017, которая пройдет 19 октября в Харьков. 
Конференция о цифровом маркетинге Ukrainian Digital Conference 2017

Что это такое и с чем его есть

 
UDC позиционирует себя как главная конференция о digital-маркетинге. И поехать на нее нужно уже хотя бы ради того, чтобы проверить это весьма громкое заявление. Но, судя по программе, организаторы замахнулись не зря.
 
Конфа будет проходить в двух залах: основном и втором. В каждом из них будет выступать спикер, так что вам придется выбрать, чья тема вам интереснее или чья личность приятнее (если, конечно, вы приехали сюда для того, чтобы слушать доклады).

Конференция о цифровом маркетинге Ukrainian Digital Conference 2017
 

Что по спикерам

 
Народ собрался знатный. Причем это не только те, кто решился выйти из своих офисов в Харькове или купить билет на поезд в случае с другими городами Украины, нет. Ребята съедутся из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Минска. Имен немало, но лучше всего за них скажут названия компаний и агентств, которые они представляют: Admitad, Netpeak, eLama.ru, Seo.Ua, Нетология, Livepage, Devaka.ru, SeoPult.TV, Promodo, Madcats, YouScan, OWOX и др.
 
Конференция о цифровом маркетинге Ukrainian Digital Conference 2017

На сайте UDC опубликована детальная программа конфы: там не только имена спикеров, но тезисы их докладов. Поэтому вы заранее можете расставить приоритеты и выбрать, кого идти слушать.
 

Три кита: цена, время, место

 
На данный момент стоимость одного билета на UDC составляет 800 грн. Постепенно происходит подорожание: раньше вот билет можно было купить за 700 грн. Если провтыкаете этот момент, то по итогу отбашлять придется 1,5 тыс. Оно вам надо? Кстати, билет можно купить по безналичному расчету, но там чуть другая инструкция по действиям.
Конференция о цифровом маркетинге Ukrainian Digital Conference 2017

Промокод в этот раз не даем. Но это не потому, что мы скупердяи :) Организаторы и без того занилизи цены, так что теперь не скупитесь и вы. 
 
Регистрация на UDC начинается в 10 утра. На все про все еще час, кофе-брейк — и в 11:00 уже выходит первый докладчик. Каждое выступление длится около получаса. Два перерыва — и время пролетит незаметно. А там уже до и афтепати в 8 вечера недалеко.
 
Конфа пройдет в Premier Palace Hotel Kharkiv, который на проспекте Независимости, 2, а афтепати — в Radmir Main Place на Академика Павлова, 271.
 
Вся детальная инфа, как всегда, на сайте Ukrainian Digital Conference 2017. Там же — контактные данные в случае, если даже после прочтения анонса и просмотра сайта у вас возникнут вопросы. Что ж, готовьте блокноты, котаны, и до встречи на конфе! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 10 окт, 2017
Читатель «Где Трафика»
Всем быть)!
Ответить