RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 918 18 апр, 2018

Pinterest обновляет бизнес-профиль

Хола, конаты! Скучали по нам? Мы вот скучили по новостям от Pinterest. Между тем ребята из компании трудились, чтобы реклы могли эффективней работать с сервисом. На этот раз Pinterest взялся за функционал бизнес-профиля.
Pinterest обновляет бизнес-профиль
Компания стремится предоставить брендам больше контроля над контентом, который они хотят выделить на платформе. Поэтому, на обновленных страницах бизнес-профилей появятся дополнительные параметры настроек.


Новые параметры включают в себя динамические обложки, возможность показать последние пины, выделить конкретную доску или отобразить недавнюю активность Pinterest.

Pinterest обновляет бизнес-профиль

Также появится счетчик статистических просмотров. Он покажет общее количество людей, которые видели ваши пины в течение последних 30 дней. Счетчик будет отображаться непосредственно под названием профиля. По мнению Pinterest, он позволит людям, посещающим страницу, моментально сложить представление о популярности бренда на платформе.
Обновление основано на отзывах, полученных от издателей, брендов и создателей контента. Новый функционал будет тестироваться в течение следующих двух месяцев.

Надеемся, что некоторые нововведения Pinterest действительно помогут вашему бренду стать более узнаваемым. А нам остается только дожидаться возможности протестить новый бизнес-профиль и сделать собственные выводы. Всем па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии