RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 214 30 дек, 2022

Twitter тестирует обновленный формат отображения просмотров

Хола, котаны! Много кому не по душе отображение просмотров в Twitter и вот площадка решила немного изменить отображение данных. Не столь важное обновление, однако оно может повысить лояльность пользователей и авторов.
Twitter тестирует обновленный формат отображения просмотров
Людям также не нравится, что просмотры отображаются первыми, слева от отображения данных твита, и сам Илон признал, что пока это не очень хорошо. Грядут улучшения —  познакомимся с этим обновленным форматом просмотра твитов, опубликованным дизайнером Twitter Андреа Конвей.

Twitter тестирует обновленный формат отображения просмотров
Как ты можешь видеть здесь, этот обновленный формат не будет отображать количество просмотров твитов на временной шкале (первое изображение), но при расширении ты сможешь увидеть количество просмотров любого твита.

Что кажется лучше, хотя Илон, похоже, вполне убежден, что выделение количества просмотров поможет людям лучше понять, насколько широко охватывают их твиты, что, в свою очередь, будет стимулировать создание и активность твитов.



Многие действительно хотят знать, что несколько тысяч человек увидели твит, и ни один из них не почувствовал себя обязанным поставить ему лайк? Не факт, что это будет стимулом мотивации, которого ожидает Илон. Однако, если тебе важно сколько людей просмотрели твои твиты, эти данные имею значения. 

Просмотры показывают, что твой контент видят пользователи и ты не в теневом бане. С приколами Илона, относительно ссылок на друге платформы, ожидать можно чего угодно, а просмотры неплохой показатель, что площадка не игнорирует твои твиты. 
Twitter тестирует обновленный формат отображения просмотров
Скорее всего, это больше проблем, чем пользы, поскольку люди хотят использовать это как своего рода новое соотношение твитов, с помощью которого можно критиковать за плохую вовлеченность.

Если бы это была просто еще одна статистика, показанная только в расширенной форме твита, возможно было бы лучше. Нам придется подождать и посмотреть, что Twitter сделает с этим форматом дальше. Будем следить за обновлениями и обязательно тебе расскажем, не пропусти.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии