RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 863 15 июн, 2020

Dvoma 2020: эксперты, кейсы и неформальное общение

Хей-хей, котаны! В Киеве в третий раз пройдет международная конференция Dvoma. Долгожданное мероприятие соберет самых известных представителей сферы SEO, SMM, CPA и PPC. Dvoma — это кейсы от самых известных экспертов и готовые решения для бизнеса. Конференция состоится 29 августа в развлекательном центре «Ультрамарин».
Dvoma 2020: эксперты, кейсы и неформальное общение

Dvoma — pro по привлечению трафика


29 августа в Киеве в третий раз пройдет международная конференция Dvoma. Это первое в сезоне офлайн-мероприятие, обещающее собрать более тысячи гостей и более 30 спикеров.

Параллельно с докладами пройдет выставка — на более чем 40 стендах о себе расскажут рекламодатели, специалисты по логистике, дропшипингу, трафику, сервису, обучению, а также эксперты во многих других сферах.

Dvoma 2020: эксперты, кейсы и неформальное общение
В программе только работающие кейсы, примеры из личного опыта, активный нетворкинг и кулуарное общение. Конференция пройдет в два потока. Первый — Search&Social — представит гостям доклады таких экспертов, как Max Meyer, Игорь Шулежко, Сергей Самородов, Владимир Солошенко. Второй поток посвящен Affiliate. Среди спикеров Вадим Волочнюк, Александр Рысь, Инна Бабич, Никита Ли и другие.

Dvoma 2020: эксперты, кейсы и неформальное общение
В 2019 году конференцию Dvoma посетило более тысячи гостей, для которых со своими кейсами на трех потоках выступили более 30 спикеров. Dvoma 2020 приглашает представителей бизнеса, маркетологов, менеджеров, а также гуру SEO и PPC, вебместеров, арбитражников, дизайнеров и копирайтеров, представителей маркетплейсов, CPA-сетей и всех, кто так или иначе зарабатывает на трафике в интернете. Dvoma — хорошая возможность обменяться опытом, завести новые деловые контакты и масштабировать свое дело.
Советуем почитать — Провожаем лето на Dvoma.Pro 2019
Билеты уже в продаже — три пакета (Gold, Platinum и Diamond) на выбор стоимостью от 1000 гривен. Котаны, конечно же, мы не забыли о промо-коде на скидку 20% от Где Трафика  "gdetraffic_dvoma2020".
Dvoma 2020: эксперты, кейсы и неформальное общение
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии