RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 606 16 янв, 2020

Корректировка автостратегий без перезапуска в Яндекс.Директ

Управлять медийными кампаниями в Яндекс.Директ стало еще проще. Теперь нет необходимости перезапускать автостратегии после их корректировки. Все изменения можно вносить в буквальном смысле на ходу, не останавливая рекламные кампании.
Корректировка автостратегий без перезапуска в Яндекс.Директ

Автостратегии: редактирование нон-стоп


Яндекс.Директ не устает убеждать пользователей в разумности использования автоматических стратегий. На данный момент доступны два варианта: показ по минимальной цене и уменьшение стоимости в случае повторных показов. К очевидным плюсам автостратегий Яндекс.Директ добавляет еще один — возможность вносить корректировки в стратегии и бюджеты без остановки рекламной кампании.

Довольно часто бывает так, что после запуска кампании срочно нужно скорректировать бюджет или период стратегии. Ранее приходилось останавливать всю кампанию и запускать ее заново после внесения изменений. Теперь все корректировки будут делаться в прямом смысле на лету. Выгода рекламодателей очевидна — исчезнет нужда заранее продумывать возможные пересчеты сумм после смены параметров. Это огромная экономия не только времени, но и собственных сил.
Важно отметить, что все вносимые изменения система применит не сразу же, за пару минут, а в течение суток. Вносить можно любые изменения, главное, чтобы бюджета хватало на работу с выбранной стратегией в заданном периоде. Яндекс.Директ со своей стороны также изучит все параметры и даст подсказку, если один из них некорректной работой мешает всей кампании.
 
Яндекс.Директ рекомендует испытать преимущества автостратегий и присоединиться к 70 процентам пользователей, которые уже оценили плюсы автостратегий. Сделать это можно, по заверениям Яндекс.Директ, в любой момент.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии