RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 654 17 янв, 2020

myTarget: больше площадок для показа прероллов

Привет, котаны! myTarget дополняет список площадок, где возможно размещение кампаний с показом прероллов. К ним присоединилось мобильное приложение ВКонтакте.
myTarget: больше площадок для показа прероллов

in-stream формат для мобильного ВКонтакте


myTarget увеличивает количество площадок, на которых рекламодатели могут размещать кампании с прероллами. Теперь их можно публиковать в мобильном приложении VK для обеих популярных операционных систем, Android и iOS. Прероллы уже хорошо знакомы партнерам myTarget. Многие рекламодатели успели оценить эффективность размещения прероллов в веб-версиях Одноклассники и ВКонтакте, приложении для мобильных гаджетов Одноклассники и прочих популярных площадках, которые принадлежат корпорации Mail.ru Group. ВКонтакте app — одно из самых популярных в России, которым особенно активно пользуется молодое поколение.

Преролл — небольшой 30-секундный видеоролик — демонстрируется перед главным и более длительным видеокреативом, который выбрал для просмотра пользователь. Кампании с видеорекламой оплачиваются по двум сценариям: за показ и за досмотр ролика до конца. Специальные аукционные стратегии, разработанные myTarget, учитывают цели кампании и помогают эффективно распределять бюджет. in-stream формат отличается высокой эффективностью. Он помогает решать разные задачи и делает это довольно быстро. С помощью прероллов можно также увеличить конверсию.
В ролик при необходимости можно добавить и ссылку — на свой сайт или в мобильное приложение. В последнем случае пользователи увидят приглашение скачать приложение в одном из магазинов. Примечательно, что ссылка остается активной во время всего показа ролика, то есть можно длительно мотивировать пользователей.
 
Видеоролик должен соответствовать определенным требованиям myTarget и иметь объем не более 10 МБ. Минимальное разрешение — 640х360.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии