RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 984 29 янв, 2019

Snapchat планирует ввести неисчезающие видео и фото

Хола, котаны! Snapchat готов отказаться от единственной фишки, отличающей мессенджер от остальных — обмен фото/видео, которые исчезают через определенное время. На эти изменения компания готова пойти для того, чтобы удержать старых юзеров и привлечь новых.
Snapchat планирует ввести неисчезающие видео и фото
Уникальность Snapchat заключается в самоуничтожении сообщений. Здесь продвигать адалт и дейтинг проще, чем в других соцcетях. Формат исчезающих изображений позволяет модераторам снисходительно относиться к вашему контенту, поэтому риск бана аккаунта минимальный.

Теперь же появилась новость, что юзеры Snapchat могут получить возможность постить видео и фото, которые вообще не будут исчезать Плюс в планах компании добавить опцию раскрытия имени юзера, сделавшего общедоступную публикацию.

К слову аудитория Snapchat может негативно отнестись к изменениям, которые будут нарушать конфиденциальность персональных данных.
Компания вынуждена идти на существенные изменения в логике приложения, чтобы удержать аудиторию и привлечь новую. Как показывает статистика, во втором квартале 2018 г. сервис потерял 3 млн юзеров. Вероятно главная причина  последний редизайн, который оценили далеко не все.

Если компания таки превратит свои задумки в реальность, слив трафика на адалт и дейтинги станет под вопросом. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии