RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 904 03 фев, 2019

Встречайте новый рекламный продукт Яндекса

Привет, котаны! На связи Где трафик с порцией свежих новостей. Сегодня поговорим о Яндекс.Дисплее. Сервис представил эксклюзивный рекламный продукт, а мы сейчас разберем все по полочкам.
Встречайте новый рекламный продукт Яндекса
По статистике ежемесячно через Яндекс.Браузер в сеть входят около 23 млн юзеров. А персональная подборка статей и видео в Дзене позволяет дольше удерживать внимание посетителей на стартовой странице.


Формат


Неудивительно, что компания представила рекламный продукт для охвата более широкой аудитории — баннер формата 728×90 в новой вкладке Браузера. Его можно разместить через интерфейс Дисплея по 3.03 2019 года.

Встречайте новый рекламный продукт Яндекса


Аудитория


Как показали результаты тестовых размещений, статистика продукта очень даже неплоха: 15 млн уникальных юзеров и 150 млн показов. Здесь преобладает мужская аудитория — 53% и 47% — женщины. В основном это молодые люди с доходом средним и выше среднего.
 

Прайс


Встречайте новый рекламный продукт Яндекса
В Яндексе убеждены, что использование новинки позволит повысить узнаваемость бренда, а также стимулировать спрос за счет увеличения интереса к товару/услуге.

Оставить заявку о размещении и ознакомиться с дополнительной инфой можно по ссылке. А мы желаем вам яркого вечера и увидимся завтра. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии