Особенности стран MENA. Часть 2. Аналитика перспективных ГЕО и приятный бонус

После нашей первой статьи про страны MENA появилось множество вопросов, и мы решили продолжить эту тему и рассказать более подробно о каждом ГЕО. Мы подготовили основные факты, особенности и краткую аналитику, которая поможет вам при заливе и настройке рекламных кампаний. 
Запаситесь терпением, информации будет много. Погнали :)

Читать в полной версии

Основными актуальными арабскими ГЕО для арбитража являются ОАЭ, Тунис, Саудовская Аравия, Египет, Марокко, Кувейт и Бахрейн.




Аналитика ГЕО ОАЭ

Объединенные Арабские эмираты — это федерация семи независимых государств, расположенных вдоль восточного побережья Аравийского полуострова. В федерацию входят Абу-Даби, Аджман, Дубай, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Умм-аль-Кувейн.
 




Аналитика ГЕО Саудовская Аравия

Саудовская Аравия — арабская страна, которая расположена на берегу Персидского залива и является самой большой на Ближнем Востоке, занимая 80% от Аравийского полуострова.
 


Аналитика ГЕО Тунис

Тунис – государство в Северной Африке, расположенное на средиземноморском побережье. Официальное название Туниса – Тунисская республика.
 



Аналитика ГЕО Бахрейн

Королевство Бахрейн — островное государство на одноимённом архипелаге в Персидском заливе в Юго-Западной Азии, является самой маленькой арабской страной.
 



Аналитика ГЕО Кувейт

Кувейт – государство в Юго-Западной Азии, расположенное на северо-западном берегу Персидского залива. 
 



Аналитика ГЕО Египет

Египет — это крупнейшая арабская страна, расположенная на северо-востоке Африки.
 



Аналитика ГЕО Марокко

Королевство Марокко - государство в Северо-Западной Африке.
 

Подведем итоги

Мы постарались кратко изложить основную информацию по самым перспективным арабским ГЕО. В этих странах сильны традиции и высока религиозность, но при этом они имеют огромный потенциал и большие деньги. 

Конечно, у всех регионов свои особенности при настройке и запуске рекламных кампаний. Перед любым заливом важно очень хорошо изучить ГЕО, его особенности и самое важное — предпочтения населения.

Изучайте, читайте и всегда учитесь новому, а наша команда всегда поможет вам найти самую полезную информацию.


Бонус 

Ну и по традиции, всех кто дочитал статью до конца мы хотим порадовать приятным бонусом. По промо-коду mena_aff1 вы получите гарантированный бамп +1$ к ставке на наши in-house офферы по этому региону.

Всем профита и успешных заливов :)