Как лить трафик с помощью Facebook Reels

Сегодня мы расскажем вам, как эффективно использовать Facebook Reels для арбитража трафика крипты.

Читать в полной версии

Команда Neogara все время изучает новые инструменты для залива трафика. В этот раз выбор пал на Facebook Reels. 

Facebook Reels – это формат коротких видео, который очень быстро стал популярным. Это полноэкранные вертикальные видеообъявления, которые появляются между органическими видео Reels.

Пользователи могут комментировать, просматривать, сохранять и пропускать рекламные ролики, а также делиться ими и ставить "Нравится", как и органическим видео Reels.

Созданные видеоролики Facebook Reels доступны для просмотра в Stories, Facebook Watch, ленте новостей, разделе "Интересное" или на вкладке Reels. Также можно перейти к аккаунту создателя прямо со страницы соответствующего видео.

В Facebook официально разрешено лить трафик на следующие крипто офферы: платформы; криптовалютные биржи и торговые платформы; программные приложения или продукты, которые предлагают кредитование и заимствование криптовалют; криптовалютные кошельки; оборудование и программное обеспечение для майнинга криптовалют. Всего доступно 27 видов лицензий.

Виды рекламы в Facebook Reels
 


Как подключить рекламу, смотрите здесь.



Встроенные инструменты, которые помогают лить трафик
 
Рекомендации по работе с Facebook Reels – как лить трафик для крипто офферов эффективнее
 
В заключение

Facebook стал лояльнее относиться к криптовалютной тематике и активно внедряет инструменты крипты в свою платформу.

Реклама в формате коротких видео всегда лучше конвертит для крипты. Также Facebook Reels можно использовать как лид-магниты – мотивировать перейти по ссылке в профиле или комментах.

Экспериментируйте с разными типами видео, чтобы узнать, как лить трафик через Facebook Reels эффективнее. А за лучшими офферами обращайтесь к опытной партнерской сети арбитража трафика Neogara.