BMW x3, квартира в Москве, продукция Apple и повышенные ставки. Какие еще сюрпризы готовят партнерки?

Привет, котаны! Тоже мечтаешь о новой квартире или BMW x3, но никак не выходит накопить? Достичь желаемого могут помочь популярные ПП-шки с щедрыми конкурсами. Чтобы ты ничего не искал в дебрях Google и пабликах, Где Трафик собрал для тебя инфу о текущих конкурсах и предстоящих арбитражных событиях. Хватит уже мечтать о недостижимом! Открывай наш дайджест и читай, как получить статус короля нутры, выиграть 2 ляма, бэху, технику Apple и получить бонусом к основному заработку 3,5 штуки баксов! 

Читать в полной версии

Extra WelcomePoints — непростоакция от WelcomePartners 


Партнерская программа с гемблинг-офферами WelcomePartners решила отойти от банальных клише и устроила “непростоакцию” Extra WelcomePoints


Ребята обновили WelcomeShop и дают возможность своим партнерам выиграть трендовый гаджет или мощный автомобиль. 

По условиям акции, арбитражники, налившие траф в период с 10.08 по 10.09.2021, получают поинты (внутренняя валюта ПП), которые умножаются на 2. 
Для тех, кто за этот месяц нальет 1000 и больше FD, заработанные поинты составят х3. 

Получай как можно больше поинтов и обменивай их в сторе WelcomePartners. 

И это еще не все! В партнерке действует EXTRA предложение — розыгрыш 2-х билетов в Амстердам на iGB Affiliate. 

Чтобы поучаствовать, обязательно активируй аккаунт, начинай лить траф и делись тем, что участвуешь в Extra WelcomePoints, в инсте. 

Самые активные и креативные вебы получат билеты и уникальное гравирование на любой подарок из стора WelcomePartners. 

Выглядит забавно, знакомься с подробностями акции на странице партнерки и участвуй, чтобы забрать крутые подарки!


Бамп повышенных баллов в партнерской сети Leadbit


Хорошая новость для тех, кто работает с Чили: на это ГЕО мультивертикальная партнерка Leadbit умножает баллы х5 на каждый из офферов ниже:
        
Благодаря новой возможности, у тебя есть шанс обменять:
                                   Акция действует до 15-го августа, так что у тебя еще есть время постучаться в партнерку, налить трафа, забрать повышенные баллы и выбрать себе подарок из стора. 


Юником 24 дарит бэху, квартиру в Москве и очень много яблочной техники


Особой щедростью на этой неделе отличилась финансовая партнерка Юником 24. В ней стартовала акция “Десятина”, по результатам которой можно выиграть квартиру в Москве, BMW x3, Volkswagen, iPhone, MacBook и iMac. 


Чтобы поучаствовать, необходимо написать менеджеру партнерки, попробовать 10 преимуществ Юником 24 (то есть протестить разные фичи ПП, например, припарковать домен или использовать конструктор витрин), получить по 10 000 сэйв-коинов за каждое и увеличить количество поставляемого трафа на 10% до 9-го августа.

Призы будут разыграны этой осенью, так что если ты уже работал с этой партнеркой, но подзабил, сейчас самое время наверстать упущенное и постараться схватить удачу за хвост. 


LeadRock анонсирует первый арбитражный хакатон по нутре 


Партнерка с нутра и whitehat офферами предлагает показать, кто на самом деле истинный нутра king в арбитраже трафика. Ребята планируют устроить мощный арбитражный хакатон в загородном доме. Участников ждет 2 дня залива, 12 арбитражных команд и $2000 в качестве бюджета от партнерской программы.

Победитель получит 2 миллиона рублей кэшем и титул  Nutra-King 2021. В турнире можно участвовать и соло-вебам, и крупным арбитражным командам. Для всех причастных Leadrock предоставит высокие ставки на офферы партнеров. 

Точных дат пока нет, это только анонс. Сейчас в ПП хотят узнать, как тебе идея и на какое количество желающих ориентироваться. Если тебе интересен турнир, оставляй заявку на регу и попробуй стать королем нутра-горы.


Звучит очень интересно! Если льешь на нутру, то почему бы не посоревноваться с другими вебами? Весело, еще и за бюджет ПП. :)


Повышенные ставки и бонусы в RevenueLab


В гемблинг-ПП RevenueLab провожают лето промо-акцией от Gslot, которая актуальная для таких ГЕО, как  DK, SE, AT, CA, NZ, FI, IE и CH. До 31-го августа 2021-го года на Gslot 40% RevShare + бонус за количество NDC:
 
В RevenueLab принимают все виды трафа, кроме мотива. Для PPC действуют индивидуальные условия. Чтобы уточнить детали, напиши менеджеру. 

Если ты уже умеешь работать с новыми гембла-брендами, это отличная возможность получить повышенную ревшару и денежку к плюсом к основному заработку.

Мы, как обычно, собрали лучшие предложения недели. В дайджесте ты получил инфу о предстоящих событиях и текущих конкурсах в партнерках. Участвуй и делись с нами впечатлениями в комментах!