Black Friday на подходе

Хола, котаны! Нет времени расслабляться. Не успели мы отойти от распродажи на День холостяка, как на горизонте появилась Черная Пятница. Так что располагайтесь поудобнее — сейчас мы узнаем, что вкусного подготовили партнерки на этой неделе.

Читать в полной версии

AdsBridge BlackFriday 2020


В честь Черной Пятницы AdsBridge дает супер щедрую скидку — 50% на любой тариф с промокодом “BlackAdsBridge”.

Что вы получите? Лучшее предложение от AdsBridge — уникальный трекер/TDS, который предоставляет смартлинку и предлагает дополнительную монетизацию трафика, а именно:
 Акция активна с 27.11-29.11, так что не упустите отличную возможность!


Black Friday 2020 с Admitad


До 27.11 осталось всего 2 недели, поэтому пришло время начинать подготовку к самой жаркой пятнице этого сезона. Станьте настоящим капитаном «Чёрной пятницы» в бушующем море трафика вместе с Admitad.

В этом году в распродаже Black Friday 2020 примут участие настоящие флагманы среди всех категорий:
 
К тому же ребята поделились статой — сумма продаж по сети Admitad за прошлогоднюю Black Friday составила более 43 млн $. Экстремально выросли клики на 46%, конверсия – на 227%, заказы – на 378%.

Не теряйте время и подключайтесь к партнерке.


Профитная акция от LEADS


Партнерка LEADS вместе со своими спонсорами Zaimoman и Ryabina подготовила щедрую акцию. Участвуйте и забирайте один из восьми крутых денежных призов!
 Узнайте подробные условия акции прямо сейчас.


 

Акция Nutra vs Adult от OFFERRUM


Партнерка OFFERRUM выкатила новую акцию для своих вебмастеров. С 26 октября по 15 января налейте больше остальных на похудалку или адалт и получите один из 10 денежных призов:
 

За более детальной инфой по доступным офферам и ГЕО стучитесь к менеджеру в личку. Уже 16 января ребята подведут итоги баттла вертикалей и определят ТОП10 вебов, которые получат вознаграждения на баланс своего аккаунта в OFFERRUM.