Как срубить бабла на шару и какие бонусы в работе с партнерками в Дайджесте 78 (13-17 февраля)

Привет, котаны! Пятница снова за окном. И сегодня мы будем подводить небольшие итоги, что же интересного происходило у партнерок за эту неделю. Сегодня в еженедельном Дайджесте – М1, которые набирают целый штаб сотрудников и добавляют новые фишки в работу вебов, Rocket оказывает услуги переводчика, KMA, CTR и CPAgetti, которые решили раздать лавешку и золотая акция от ЗДОРОВ.

Читать в полной версии

RocketProfit оказывает услуги переводчика

Молодцы ребята, ничего не скажешь. Добавили новую фишку в своей системе. Теперь работа для вебов в бурже стала еще комфортнее. Рокеты предлагают перевести ваши ленды и преленды на нужный вам язык совершенно бесплатно. Работает все очень просто – отправляете нужный вам креатив своему манагеру и получаете на обратке на нужном вам языке. Бурж стал еще ближе, друг мой =) Работай, не ленись.

Раздача лавешки:

KMA.biz

С 14 по 21 февраля ребята добавляют 50 рублей к веб трафику на все офферы их собственного производства. Так же они предлагают лить с их тизерной сети oblivki на товарку категории "Здоровье”, что даст вам возможность получить ещё плюс 50 рублей к ставке отчислений!
Итого можно получить дополнительных 100р с каждого лида. Мелочь, а приятно.



 

CTR

На днях количество подписчиков CTR перевалило за 6 000 и как вы думаете, что? Правильно! Кому-то одному перепадет 6 кусков рубликов на халяву. Для участия всего лишь нужно состоять в сообществе CTR Вконтакте и сделать репост их записи. Счастливчик будет выбран рандомно, с помощью приложения, однако они грозятся чеком страниц, поэтому все боты, откровенные фейки и собачки будут исключены из участников конкурса. Итоги будут 22.02.2017. 


 


CPAgetti
Набрали чуть меньше CTR и вышли на показатель в 3000 подписчиков. В связи с этим они так же проводят конкурс, итоги которого будут подведены сегодня, розыгрыша 3х тысяч рублей за репост.
Условия все такие же простые, быть подписчиком паблика CPAgetti, сделать репост записи, выиграть 3000 рублей.
p.s. Итого уже 9к рубасов на хвляву =)
 
Так же CPAgetti сделали прорыв по гео буржа и теперь крупнейшее по численности населения государство мира – Китай, а также Тайвань и Гонгконг открыты в Спагетти. За самыми актуальными связками в личку к менеджеру и го наливать лиды!


 


Золотая акция от ЗДОРОВ
С 14 февраля и до 8 марта ЗДОРОВ проводит крутую акцию с повышенными отчислениями. Не упусти шанс заработать больше!
Условия:
 от 50 апрув лидов +50 р. к ставке 
от 75 апрув лидов +75 р. к ставке 
от 100 апрув лидов +100 р. к ставке 
 от 100 апрув лидов +50 р. к ставке
Вот такие вот плюхи, ловите момент, пока акция действует.


 
 
 

М1 – новые фишки и свежие вакансии

Ребят прет в ширь, и они ищут новых кадров, готовых броситься с головой в безумный мир арбитража. Какие вакансии открыты на данный момент?
Агент поддержи с зп в 40к;
Верстальщик с зп 40к (+ежемесячные бонусы 5-10к);
Веб дизайнер с ЗП 40к (+ежемесячные бонусы 5-10к); 
Веб-программист с зп 90-100к;
Пиар-директор с зп 60-100к (зависит от опыта и навыков).
И самый главный прикол всех этих вакансий, что это удаленка. И работать вы можете дома, попивая чаек с плюшками. Охренеть, если ты вдруг все еще льешь в минус, давай хоть на работу устройся, там тебя научат =)
 



 
Что еще? Они добавили новую фичу по автоматическому добавлению меток под определенный источник трафика. Специально под анонс мини-функционала они собрали мануал по работе с метками под каждый источник, а именно что прописывать, как отслеживать, какие макросы есть кроме стандартных. Подробную инфу можно найти в паблике М1 Вк.
 
Вот такие новости были на этой неделе. Мир арбитража стремительно двигается вперед и для вас, уважаемые арбитраны, с каждым днем становится все больше и больше возможностей для благоприятного залива в плюс. Будьте эффективнее, не ленитесь, всем конверта.