Где арбитражники проводят новогодние корпоративы читай в дайджесте интересных новостей партнерок №65 (14-18 ноября)

M1-Shop, устраивающий сходку арбитражников, BinPartner, разыгрывающий билеты на арбитражный корпоратив, и 2100 умных долларов от CleverAff. Чем нас кормили партнерки на этой неделе.
 

Читать в полной версии

M1-Shop устраивает сходку арбитражников в Москве
 



Начнем с чего? Начнем с самого классного! В следующий четверг, 24 ноября в 20.00 состоится сходка арбитражников M1-Shop в Москве. Тебя ждут кальяны, чаи, закуски, много полезных разговоров, интересные знакомства и все это за счет M1. Приглашаются все желающие: топы и новички, москвичи и замкадыши, мальчики и девочки, с бородой и без. Если ты еще не записался, срочно пиши Айрату в личку, он все расскажет.

Кроме того, в M1-Shop появились новые способы вывода заработанных денег: Visa, MasterCard, Western Union и PayPal, везде комиссия по 4%, вебмастера из других стран тоже в деле. Итого в M1 уже более 10 вариантов для снятия средств, начиная от вебманей, заканчивая сбером и втб. Ну, а поныть на тему, «где же мой любимый ePayments» можно тут.
 

CityAds разрешил посмотреть, что творится в их китайском офисе





Тем временем, в CityAds появился раздел международных новостей. В буквальном смысле: у СитиАдов, как и у многих партнерок, в личном кабинете есть раздел новостей, где рассказывают о новых офферах, акциях, остановках и прочей важной шушаре. И если раньше каждый арбитран видел только новости своего региона, то теперь можно поглазеть, что творится у коллег из США, Китая, Малайзии, Бразилии и Польши, для чего идем в Новости ---> фильтр «Офис» ---> All offices. Спик инглиш желателен, а вот у китайского подразделения, судя по всему, абсолютно ничего не происходит.

Параллельно с тем, поле боя покинул инструмент SelfieLink, которым почти никто не пользовался, да и вообще все уже забыли, кто он такой, зачем он нужен и что за специальный механизм редиректа с целевого оффера на кастомизируемый. Но, если вдруг как-то так получилось, что линки с селфи твои самые любимые, без паники – ничего трогать не надо, все старые ссылки работают в штатном режиме.
 

CleverAff начал турнир 2100 умных долларов




Тем временем, в CleverAff стартовал турнир «Умные Деньги» с призовым фондом 2100 долларов, то есть 1 место забирает себе 1000 баксов, 2 место – $500, 3 место – $300, 4 место – $200, 5 место – $100. Если вкратце, надо лить на бинарные опционы Binarium: тот, кто привлечет больше всего активных депозитных игроков, тот и молодец. К тому же, всем новеньким полагаются бонусные +10% к стандартному RevShare на 2 акционных месяца, что тоже, согласитесь, приятно.

Итак, тема жива с 15 ноября по 15 января. Работать можно с Россией, СНГ, Таиландом, Австралией, Южной Африкой, к тому же, ребята не брезгуют и готовы распростерто объять практически любой трафик без ограничений, от контекста и соцсетей до спама с дорвеями. Ознакомиться с подробностями, посмотреть на турнирную таблицу и все такое можно тут.
 

EverAD ищет креативных и ответственных




Тем временем, EverAD ищет таргетолога, который будет настраивать им таргетированную рекламу ВКонтакте и Facebook проектно, удаленно, креативно, без срывов по срокам. Если ты прочитал текст вакансии и узнал в нем себя, такого креативного и ответственного, то а) срочно пиши всегдарадым в личку или б) жми на свои связки на полную, потому что до конца конкурса с Porsche Panamera 4S и мешком яблок осталось меньше месяца! Полив завершается 10 декабря, а сама Панамера уже в пути в Мск, так что какие таргетологи, о чем вы!

Кроме того, у ребят в группе намечается розыгрыш билета на конференцию IGCONF 2016, которая состоится 1 декабря в Санкт-Петербурге. Про IGCONF мы уже писали, поэтому повторяться нет смысла – там будет круто, можно сфоткаться с Анонимом и пожать руку Сереже Цветаеву, так что велкам. Чтобы удвоить свои шансы на победу, также рекомендуем репостнуть пост от спагетти. Главное, действовать быстро: рандом включается уже сегодня, если еще не включился.
 
 

Еще розыгрыши, веселые и полезные




Тем временем, BinPartner дарит и раздает 5 билетов на SNYP 2017, новогодний корпоратив для арбитражников и вебмастеров, который пройдет 24 декабря в Люмьер-Холле Санкт-Петербурга. Мероприятие организуют сами Бинпантеры, поэтому нас 100% ждут живой и веселый Александр Анатольевич прямиком из детства, безлимитный элитный алкоголь и очень-очень-очень много подарков. Победителей объявят 1 декабря, для остальных стоимость билета – 6500 рублей. Все шокирующие подробности и обещания здесь.

А у SalesDoubler уже больше 3к подписчиков, поэтому они, следуя негласным правилам хорошего тона, готовы поделиться 3 доступами к полезным сервисам – TargetHunter, ОКТаргет и Антислив Таргет, один полезнее другого. Час икс намечен на 28 ноября, так что пока что можете почитать наши обзоры по теме.
 
 

Постскриптум




CTR предлагает узнать, какая партнерская сеть предназначена тебе судьбой, наладив визуальный контакт с их генератором названий партнерок по имени. Конечно, ребята утверждают, что любые совпадения с реальными брендами являются случайными, но зато у арбитранов с инициалами Л.Л., Н.Н. и З.З. вопрос о выборе пп больше не стоит.
 

Постпостскриптум




А в AlfaLeads написали о себе мануал да такой подробный и такой понятный, что теперь даже твоя бабушка может зарегистрироваться и начать зарабатывать себе на Бали. Мы тебя предупредили.