Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Здарова, котаны! На календаре — 11 ноября, а это значит, что во всем мире отмечают карнавал шопинга. Пройти мимо такого мы не могли, как и множество партнерок, которые основательно подготовились к этому событию. Читайте дайджест, чтобы узнать все детали.

Читать в полной версии

Как подготовились в LINKPROFIT

 
Ребята из LINKPROFIT прошли простым, проверенным временем путем: составили список рекламодателей и организовали акцию с незамысловатым названием «11.11». Красота в простоте, что уж там.
 
Итак, каких реклов загреб LINKPROFIT: AliExpress, Zapals, DressLily, Dx.com, Gamiss, GearBest, Izobility, JD.com, Lazada Web, Newfrog, Nastydress, Rosegal, Sammydress, Zalora, Zaful Purchase, RoseWholesale, 11Street.
 
Обратите внимание, котаны, что каждый рекламодатель вправе самостоятельно определять клиентские условия. Вместе с тем условия для партнеров LINKPROFIT будут описаны дополнительно.
 
Да, и регаться надо обязательно, иначе никто не разрешит вам участвовать в акции.

Как подготовились в ePN

 
Эти ребята решили действовать чуть скромнее, и на данный момент предлагают повышенный кэшбэк в двух магазинах. Думаем, вы уже догадались. Да, это AliExpress и GearBest.
 
Что касается AliExpress, то на товары из категории «Мобильные телефоны» действует кэшбэк в 2,5%. Советуем изначально проверять, участвует ли товар в партнерской программе AliExpress, для этого ребята добавили специальный инструмент «Аффилиатность товара». Найти его можно на главной странице ePN Cashback.


 
Что касается GearBest, то здесь кэшбэк повысили до 8,5%.


 
Акция, естественно, не вечная, и вновь превратится в тыкву с наступлением 19:00 по мск 12 ноября.

Как подготовились в Actionpay

 
Ко Всемирному карнавалу шопинга ребята из Actionpay начали готовиться еще неделю назад. И вот наступило 11 ноября, и партнерка выкатила специальный лендинг, посвященный этому событию. На нем — все акции, скидки и промокоды от партнеров, а именно: Твое, Mamsy, М.Видео, Pleer.Ru, Столплит, Eset, Alba, Зенит, Красный Куб, Иль Де Ботэ, Huawei Honor и др. Список выглядит внушительно, почему бы не потестить.

Тем временем admitad завлекает новых вебмастеров повышенной ставкой +50%

 
Ребята из admitad тоже неслыханно расщедрились, хотя это и не связано с праздником шопоголиков. Так, для вебмастеров, которые до 31 декабря присоединятся к этой партнерке, будет действовать повышенная ставка +50%. Надо отметить своевременность данного решения — новогодние праздники уже практически на носу. К тому же admitad уверяет, что зафиксировал скачок роста продаж. График прилагается.
 
Смотрите список категорий партнерских программ, которые участвуют в данной акции. Перечень постепенно будет пополняться.

AdMobiSpy вместе со CPAgetti готовы инвестировать в ваши тесты

 
Тут, конечно, не все так просто. Вся заваруха началась, когда AdMobiSpy запустил отслеживание Desktop & Mobile объявлений в myTarget. В честь этого апгрейда ребята решили замутить конкурс, и по какой-то причине, известной только им самим, объединились с партнеркой CPAgetti.
 
В качестве приза — 10к рублей на тесты новинки. Условия лайтовые:
 Победителя выберут методом тыка. Сроки акции — до 21 ноября.

Ну и еще один миленький конкурс напоследок от MediaVenus

 
С условиями ребята из MediaVenus решили не заморачиваться. В конце концов конкурс репостов он и в Африке конкурс репостов. Поэтому что надо делать:
 

Победителя выберут 15 ноября при помощи генератора случайных чисел. В качестве награды выступает денюжка. Ну, формально, потому что 30к рублей или 500 долларов будут зачислены на счет MediaVenus. Тоже неплохо, если вы умеете или намерены научиться лить на бурж с тизерки. В любом случае, удачи.
 
На этом все, котаны. Выбирайте партнерки с умом, и пусть траф всегда будет даже лучше ваших самых позитивных ожиданий!