LEADS дарит тур на Мальдивы, а Admitad готовит первый шоппинг-фестиваль года

Алоха, котаны! На улице январь, и почти всем нам не хватает солнца, тепла и витаминов. Где Трафик шлет вам порцию хорошего настроения и лучи позитива. А еще — сочные бонусы и специальные предложения от известных CPA-партнерок. Вам точно понравится!

Читать в полной версии

AdsBridge запустила обновление — Adult Games


А вы знали, что в AdsBridge появилась новая smartlink под названием Adult Games. Она принимает любой тип трафа и подходит под любое ГЕО. А выплаты капают как за покупку доступа, так и за регистрацию юзера (SOI, DOI).

Служба поддержки AdsBridge уже готова ответить на твои вопросы, а также рассказать обо всех нюансах работы с Adult Games для создания плюсовых рекламных кампаний. 


Двойной удар от «Взаимно»


Партнерка LEADS вместе с рекламодателем проводит профитную акцию. У тебя есть возможность получить от 37 500 ₽ до 150 000 ₽ или забрать ценные призы и даже незабываемый тур на Мальдивы.

До 31 января 2020 года поднимайся в бонусной лестнице по объему конверсий и получай еще больше денег от рекла или подарки на выбор:
 


Новая система статусов от RocketProfit


RocketProfit запускает систему статусов для всех своих партнеров. Это программа лояльности для вебов, которые долго и стабильно работают с партнеркой. 

Теперь у тебя появится дополнительная возможность получить от сотрудничества с RocketProfit еще больше! Все, что нужно — стабильно наливать и собирать бонусную валюту партнерки — QUID.
Почему тебе стоит обратить внимание на это нововведение:
 
  1. Коэффициент, повышающий бонусные баллы, зависит от достигнутого статуса.
  2. У тебя есть уникальная возможность получать в полтора раза больше QUID.
  3. Получай персональные подарки при достижении каждого статуса.

А если уже сегодня начать работу с RocketProfit, то уже через месяц можно получить новенький Iphone 11 в виде дополнительного бонуса!



Космический конкурс от Gagarin Partners


Масштабный конкурс от Gagarin Partners близится к финишной прямой. В мае 2020 года станут известны имена всех победителей. И у тебя еще есть время стать одним из них!

Твоя главная задача — привлечь активных игроков в Покердом, которые оставят там максимальное количество денег. Лотерейные тикеты выдаются за каждые:
 На эксклюзивной закрытой вечеринке в рамках лотерейного розыгрыша будут определены все счастливчики. Главный приз (за который однозначно стоит побороться) — возможность побывать в космосе на Virgin Galactic. Ну и деньги, конечно же, много денег!


Первый шоппинг-фестиваль года от Admitad


Готовся к первой крупной распродаже в новом году, ведь команда Admitad открывает сезон шоппинга. Первая масштабная акция-фестиваль пройдет уже 27 января и продлится 2 дня! Участвуют все самые популярные e-сегменты: от косметики и одежды, до гаджетов и бытовой техники.

Ну и, конечно же, Admitad не оставит своих вебов без плюшек. Во время акции для них действуют максимально выгодные условия:
 Заинтересовали? Времени осталось совсем мало, поэтому скорее пиши личному менеджеру (у него есть вся дополнительная инфа). А детальный список реклов-участников фестиваля доступен в каталоге ПП Admitad.


PropellerAds покупает кейсы за 200$ и больше


И напоследок напоминаем о бессрочной акции в PropellerAds, которая с 2019 года перекочевала в 2020. Суть такова: если на полке запылился годный кейс, это парни точно не отпустят тебя без вознаграждения.

Для партнерки не существует границ, ведь PropellerAds щедро платит за кейсы о любых своих форматах. Цена стартует от 200$, а дальше все зависит только от тебя. Радует то, что здесь нет дедлайнов, соревнований и хитро придуманных условий. Все максимально упрощено: с тебя кейс — с ребят кеш.


Надеемся, что эти плюшки от CPA-партнерок добавят немного красок в арбитражные будни. Готовьтесь к шопинг марафону и наливайте себе на Мальдивы. А мы желаем вам успеха и отменных выходных!