Admitad Expert 2018: крупнейшая конференция от лидеров рынка

 

Хола, котаны! Скоро сентябрь, а значит настало время CPA-конференций. И если сейчас вы составляете календарь обязательных к посещению событий, пора добавить туда ещё одно — конференцию Admitad Expert 2018 от лидеров рынка. 
Читать в полной версии
Admitad Expert объединит рекламодателей, арбитражников и рекламных агентства в Москве 28-го сентября. Место встречи — Digital October и обходить стороной его не стоит. 

Учимся у лучших: Admitad Expert 2018




Монстры CPA-рынка уже 6-ой раз проводят мероприятие, на котором каждый год собирается больше 2 000 участников. Прошлые конференции проходили в России, Украине, и даже Индии. И каждое было успешным!

Что ждет участников?

В программу Admitad Expert 2018 входит 3 зала: E-commerce, Finance и Mobile с более 30-ю докладами. Среди спикеров представители представители таких сервисов как “Яндекс Музыка”, “Push.World”, и магазина “Joom”, которые поделятся крутыми кейсами.



Ну а в отдельной части конференции состоится релиз новейших разработок от компании Admitad. Представители компании расскажут про инструменты, заточенные под бизнес-модели грядущих лет. Стоит послушать каждому, кто хочет автоматизировать рабочий процесс и повысить эффективность действий.

Сколько стоит?

Сегодня входной билет на Admitad Expert  еще можно купить за 4900 рублей. За эти деньги вы получите право посещения трех залов, записи докладов и даже легкий ланч в обеденное время. Купить билет можно на официальном сайте конференции


И если вы еще раздумываете, то послушайте Где Трафик и пакуйте чемоданы. Ведь море полезной инфы и общение с топовыми вебами на Admitad Expert гарантировано. Увидимся 28-го сентября:)