Антиконфа 2.0: самое ожидаемое событие этого лета

Котаны, самая нестандартная и крутая конфа уже не за горами – Антиконфа, событие, которое нельзя пропустить по одной простой причине – ты этого точно не забудешь! Активный нетворкинг, непринужденная атмосфера и много-много фейлов от топовых представителей CPA. Одно можем обещать точно – скучно однозначно не будет. Все гоу на лучшее событие этого лета!

Читать в полной версии

Конференций сейчас пруд пруди, и каждая из них по-своему интересна, но сейчас речь идет о самой уникальной конфе, той, которая не стоит на уровне со всеми, как минимум, благодаря своему формату, – Антиконфе 2.0.

Спикеры в тапках и плавках, а ты с бокалом возле бассейна – это тебе не кофеек попивать, высматривая, как толпа полная вопросов или недопонимания, высаживается в тесном зале в ожидании очередного скучного (или не совсем) доклада. Да и доклады тут – не совсем доклады, а самые настоящие фейлы от крутых чуваков – да-да, каждый немножко неудачник, и этим своим опытом топы с нами поделятся. А если и это надоело – в твоем распоряжении миллион игровых зон, самые эпичные конкурсы и незабываемые выступления.

А, и на Антиконфе нет стандартных гостей, вечеринка закрытого формата, а поэтому здесь только самые интересные лица!
Своими провалами с вами поделятся:
 

Взрыв эмоций и ощущений гарантирован! Не понравиться эта конфа может только в одном случае – если тебя там не будет!

Приходи по промокоду “Gdetraffic” и получай скидку 20% на самое ожидаемое событие этого лета, встретимся на Антиконфе!