Не знаешь, как привлечь трафик? На Dvoma.Pro расскажут

Здарова, котаны! Думали, что осенний сезон конференций закончился? А вот и нет. Немного меняем локацию — и погнали! Так, 1 ноября в Киеве пройдет крутая конфа, которая объединит кучу специалистов в таких сферах: CPА, PPC, SEO, CPI, SERM и SMM. Каждый найдет для себя местечко. 

Читать в полной версии

Что за конфа

 
В основном Dvoma посвящена привлечению и монетизации трафика в Интернете. Конференция разделена на четыре блока: «Affiliate», «Search», «Social» и «Digital». В каждом потоке — разные спикеры и доклады.
 

Какие темы будут затронуты:

 

Каких людей можно будет выловить

 Организаторы обещают, что все доклады, которые прозвучат на Dvoma.Pro, основаны на реальных кейсах, поэтому ориентированы на практическое применение. Плюс — хотя это уже как само собой разумеющееся — кулуарное общение с коллегами и специалистами и, конечно, нетворкинг под бокальчик виски. Прелесть же :)
 

Что по чем

 
В наличии — четыре тарифа: Bronze, Silver, Gold и Platinum. Каждый из них предполагает разный набор возможностей: видеозапись, презентации, доклады, кофе-брейк, фуршет, круглый стол, афтепати, первые ряды, VIP-зоны, лаунж-зона. Если надумаете ехать, то успейте купить билеты до 31 октября — потом подорожание. Подробности по ценам смотрите на скрине. 



Ну и промокод от нас, как же без этого: вбивай «gdetraffic» и получай приятную скидку ;)
 

Куда держать путь

 
В 10:00 все собираются в центре событий «Nivki-Hall». Этой которой в Киеве на проспекте Победы, 84.
 
Отличный повод посетить украинскую столицу, котаны. Или вылезти из-за своего компа, если вы ее обитатель. В общем, решайтесь, что уж там. Конфы такого формата — не такое уж и частое явление. Да и мы фигни не посоветуем. Па па!