Регистрируйтесь на CPA Life сегодня, а то билеты подорожают до 100к

Короче, котаны, мы поддались стадному чувству и напоминаем вам, что 21 апреля намечается интернет-конференция CPA Life. 
Читать в полной версии

Короче, котаны, мы поддались стадному чувству и напоминаем вам, что 21 апреля намечается интернет-конференция CPA Life.

Нам обещают руков ведущих CPA-сетей России, СНГ, Европы, США и Гонконга, а также явление небезызвестного Анонимного Предпринимателя, Саши Корнилова из kote.ws, Леши Терехова из AdmitAd и Олега Дорожка из Яндекса. Говорить будут о том, как заработать лям баксов на интернет-рекламе, как лить на интернет-магазины и мобильные приложения и просто палить кейсы господина Предпринимателя. Афтепатя до 6 утра с лучшими стриптизершами Питера прилагается. Не, ну серьезно, все об этом пишут, а мы что – рыжие что ли?
Казалось бы, назвался интернет-конференцией – проводи все в онлайне, но эта интернет-конференция традиционно проводится в Питере, в гостинице со скучным названием Park Inn, что на ул. Кораблестроителей, д. 14. В онлайне и правда можно посидеть – тогда билет будет стоить 2499 рэ и стриптизерш не ждите. Еще есть пакеты Стандарт, Бизнес и VIP и, короче, мы всем рекомендуем купить билеты VIP за 25к, потому что вип-бейджик, место в 1 ряду, доставка на афтепати на лимузинах с кортежем, выделенный стол с выделенной едой и секретный секрет от организаторов. Гулять так гулять!

И по традиции палим промокоды на скидку: KMA дает скидос на 10% – CPALIFEBEST , ActionPay туда же – CPALIFEGOOD и, конечно, 7offers – Aff1, выбирайте любую. А EverAd вообще генеральный партнер и у них должна быть супер-скидка процентов на двадцать, но, по техническим причинам, мы ее не палим. :3