Рекламируйте товары с помощью Яндекс.Бизнес

Хей-хей, котаны! У рекламодателей онлайн-магазинов появилась возможность продвигать любой товар по всему миру. С помощью специальных алгоритмов объявления будут создаваться и показываться в автоматическом режиме на рекламных площадках Гугла и Яндекса.

Читать в полной версии

Добавляйте информацию о товарах проще простого


Нововведение подойдет малым и средним компаниям, которые продают запчасти для автомобилей, детские товары, одежду, косметические средства и т.д. Главный плюс заключается в том, что рекламодателям и владельцам интернет-магазинов не придется заполнять информацию вручную, ЯндексБизнес самостоятельно просканирует ресурс на наличие картинок, прайсов и описаний. В личном кабинете можно внести все необходимые корректировки касательно списка товаров.
 


Рекламируйте ходовые товары


Вы можете продвигать актуальную на данный момент продукцию или же ту, которая не пользуется спросом. Способ подойдет, когда нет необходимости в продвижении самой организации — а только товаров.
Объявления, создаваемые Яндекс Бизнесом будут показываться только целевой аудитории на площадках Гугла и Яндекса. Кликнув на рекламу, перед потенциальным покупателем откроется страница с продукцией, которую впоследствии можно добавить в потребительскую корзину. Менеджеру лишь остается обработать заявку.


Инструкции по настройке


Здесь все просто — для начала необходимо перейти в личный кабинет и внести свой сайт. Далее можно выбрать нужные товары для продвижения и оплатить рекламу.