RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 157 11 авг, 2023

Не пропусти летние акции и конкурсы от партнерских программ

Пятница котаны! Всю неделю мы с вами активно читали о "внутренней кухне" и апдейтах Google, X и Pinterest. Что-то тестили, а что-то просто брали на "карандаш" на будущее. А пока мы с вами активно просвещались, партнерки запускали различные акции и конкурсы с "жирными" подарками и призами. Часть мероприятий стартовала несколько недель назад, а это значит, что победителей все еще предстоит определить. Что это за акции, и как принять в них участие, давайте разбираться. 
Не пропусти летние акции и конкурсы от партнерских программ

Offerum анонсировали конкурс с призовым фондом 30к долларов

 

Партнерская программа Offerrum анонсировала конкурс ко "Дню знаний" - "Большая перемена" с внушительным призовым фондом в 30 000 вечнозеленых. Период действия конкурса - 20.07.2023 по 20.11. 2023.



Для того, чтобы залутать главный приз, достаточно иметь акк в партнерки и налить ASAP трафика на офферы  образовалки TutorPlace. Победитель определяется следующим образом: вы будете зарабатывать tutoricoins за rebills, и тот кто больше их нафармит, тот и сорвеш главный куш. Первые 5 паблишеров в рейтинге разделят 27к баксов, 6-12 в рейте получат "скромные" 500 долларов.

Не пропусти летние акции и конкурсы от партнерских программ

 

Dr.Cash запустила конкурс Arabian nights


Арабская ночь, волшебный восток! Нутра партнерка с worldwide офферами Dr.Cash организовывает акцию и предлагает всем веб-мастерам возможность получить призы за апрувнутые лиды. Для этого в период с 10.07.23 по 10.09.23 лейте траф в на любые офферы партнерки в Ираке и Омане в нише Adult и Nutra. Минимальное количество лидов для участие в нише Nutra - 100, Adult - 300 для вышеуказанных ГЕО.

Не пропусти летние акции и конкурсы от партнерских программ

 

TerraLeads запустила акцию Cash Rally


Настарт, внимание, гоу! Нутра-рекламодатель TerraLeads анонсировал "гонку" Cash Rally с призовыми пулом в 250 000 американских долларов. Акция продлится с 1 июня 2023 года по 1 июня 2024 года. Для участия начни лить траф на акционные офферы и за каждый аппрув зарабатывай RaceCoins.
Не пропусти летние акции и конкурсы от партнерских программ
Далее обменивай их на RaceTickets для участия в ежемесячной лотерее с фондом 10 000 долларов. За каждый 100 RaceCoins ты можешь получить 1 RaceTicket. Каждый месяц будет три победителя, которые получат 5к, 3к и 2к баксов соответственно и Race Entries для участие в финале. 

В конце года обладателей Race Entries ожидает суперфинал с призовым фондом более 100 000 долларов. Более того, паблишеры и тимы с наибольшым количество approved leads по результатам конкурса смогут разделить 3 места и 25к, 15к, 10к долларов + Race Entries для участия в суперфинале. 

Не упускай шанс испытать удачу и нафармить дополнительный профит, заходи, читай условия и принимай участие в конкурсах!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии