RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 258 25 ноя, 2017

Черные, совсем черные дни у партнерок

Привет-привет, котаны! В нашем традиционном дайджесте новостей партнерских программ мы не можем обойти стороной главное покупательское событие года. Да, речь идет о Черной пятнице, которая в связи с неутолимым желанием представителей бизнеса и маркетинга наживиться превратилась в Черную субботу, воскресенье, а в некоторых случаях и в целую неделю. Мы подобрали для вас интересные предложения от партнерок, которые помогут сэкономить, а кое-где и подзаработать. 
Черные, совсем черные дни у партнерок

Черные дни в Actionpay

 
Не упомянуть об Actionpay сложно, так как Черная пятница у этих ребят, кажется, является любимым днем в году. Готовиться к нему они начали еще за неделю, и к 23 ноября выдвинули массу предложений. Так, нам обещают:
 
  • грандиозные распродажи;
  • повышение вознаграждения;
  • уникальные промокоды.
Черные, совсем черные дни у партнерок

И все это — при огромном списке участников акции. Все подробности читайте на специальном чернопятничном лендинге Actionpay.

Черные дни в Leadbit

 
Эти ребята предлагают лить на Европу или Азию с повышенными ставками. Так, с до 27 ноября для всех веб-мастеров системы Leadbit действуют бомбические отчисления:
 
  • $30 на Chocolate Slim IT;
  • $20 на Bioretin ES;
  • $15 на Bactenorm TH.
Черные, совсем черные дни у партнерок

Кстати, если успеете за эти три дня налить хороший объем, то Leadbit приватно сохранит вам высокую ставку. Хм, самое время переквалифицироваться в овнера, если еще не успели.

Черные дни в Monsterleads

 
Монстры тоже решили воспользоваться суматохой вокруг Черной пятницы, но сделали это весьма креативно. Ребята добавили на свои лендинги тематический поп-ап, который будет отображаться на шестой секунде пребывания пользователя на странице. Таким образом ваши шансы налить много трафа значительно повышаются.

Черные, совсем черные дни у партнерок
 
Важный момент: пользователи которые заходят не из стран СНГ, поп-ап не увидят. Печалька, но что поделать. Поэтому таргетируйтесь четко на юзеров из бывшего содружества.

Черные дни в ЗДОРОВ и MarketGid

 
Ребята из ЗДОРОВ в эту Черную пятницу не захотели играть соло, поэтому объединились с тизерной рекламной сетью MarketGid. Вместе они предлагают получить кабинет в тизерке с пожизненным кэшбэком в 20% независимо от суммы пополнения. Для этого вам нужно:
 
  • зарегистрироваться в партнерке ZCPA.RU;
  • получить ссылку на кабинет с кэшбэком в MarketGid, обращаться к Виктории.
Черные, совсем черные дни у партнерок

Этот щедрый подгон можно получить только до 26 ноября.

Черные дни в Shakes

 
Тем временем Шакесы в честь хайпа вокруг Черной пятницы повысили ставки по всей Европе. Под раздачу попали более 20 популярных офферов на любой вкус: тут и членомерки, и крем для увеличения груди, и средство от аллергии и бессонницы. Прелесть же.
 
Полный список офферов-участников смотрите в группе партнерки. С любыми вопросами, а также с просьбами замутить персональные условия обращаться к личному менеджеру.

Черные, совсем черные дни у партнерок
 
Кстати, если вы уже давно работаете с Shakes, то в личном кабинете найдете дополнительный бонус. Отпишитесь, кто постоянный партнер, что там интересного ;)

Черные дни в Мobytize

 
На самом деле розыгрыш от этих ребят связан с запуском их реферальной системы, но кому это мешает. Итак, Мobytize предлагает получить доступ к сервисам, которые уж точно пригодятся арбитражникам. И это всего лишь за репост.
 
1 место — доступ к AdMobiSpy на месяц по тарифу «Профессионал»;
2 место — доступ к AdMobiSpy на месяц по тарифу «Базовый»;
3 место — доступ к Adsbridge на месяц по тарифу «Продвинутый»;
4 место — доступ к Advancets на месяц по тарифу «Профессиональный».
 
Черные, совсем черные дни у партнерок

Для участия в конкурсе нужно:
 
  • сделать репост записи с условиями конкурса;
  • подписаться на Мobytize;
  • дождаться 15 декабря 16:00 по мск, когда состоится розыгрыш.

Черные дни в AdsBridge, AdvanceTS и Keitaro

 
Сами полезные сервисы тоже решили поддержать мировое сумасшествие.

Трекер AdsBridge предлагает каждому пользователю купить любой тариф из прайса с 50% скидкой. Для этого нужно зайти в аккаунт (если не зарегистрированы, то, будьте добры, исправьте ситуацию) и ввести промокод «ABfreeDAY», который действует до 27 ноября.
 
Сервис мониторинга рекламы AdvanceTS дает 150 промокодов на приобретение тарифов «Профессионал» (22% скидки) и «Все включено» (45% скидки), по 75 на каждый. Период тарифа — на ваше усмотрение.
 
Трекер Keitaro тоже предлагает купить или же продлить любую лицензию за полцены. Ловите промокоды:
 
  • blfrd1 — 1 месяц;
  • blfrd3 — 3 месяца;
  • blfrd6 — 6 месяцев;
  • blfrd12 — 12 месяцев.
Действие промокодов завершится 28 ноября.

И напоследок

 
Все меньше времени остается до главного события года в СРА — Антиконфа 3.0. Читайте все подробности в анонсе и параллельно отсчитывайте баблишко на покупку билета, если до сих пор этого не сделали (хотя пора уже).
 
Думаем, каждый сможет найти в этом дайджесте, посвященный хайпу вокруг Черной пятницы, что-то полезное для себя. Не забывайте благодарить нас лайками, всем крутых выходных, пока-пока! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии