RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 470 04 ноя, 2017

Эй, дашь дайджест почитать?

Всем хола, котаны! Тут наш традиционный дайджест новостей партнерок подъехал. В сегодняшнем материале: ЗДОРОВ запустил свою партнерку и в честь этого устроил розыгрыш, у Actionpay снова куча конкурсов, а Leadbit повысил ставки на жгучую Испанию. Также были объявлены лидеры рейтинга AdIndex Awards 2017, и одними из них стали две весьма известные партнерки. Читайте подробнее ;)
Эй, дашь дайджест почитать?

Партнерка от ЗДОРОВ СРА

 
Запуск партнерки ЗДОРОВ приурочили к достижению 10к подписчиков. Ну, они так написали, по крайней мере. ZCPA.RU уже доступна для каждого желающего.
 
Затем ребята учли эти два события и замутили конкурс, в котором собираются разыграть 22 подарка за весьма тривиальные требования:
 
  • подписаться на группу ЗДОРОВ;
  • зарегистрироваться в партнерке ZCPA.RU;
  • сделать репост записи;
  • лить на товарку партнерки.
Эй, дашь дайджест почитать?

Победителей будут выбирать рандомно каждый четверг ноября: 9, 16, 23 и 30 числа. Что по призам:
 
  • кожаное кресло;
  • 10к рублей;
  • 10 кабинетов в ZCPA.RU с бюджетом в 10к рублей;
  • 10 прикольных штук в виде фирменных чашки, свитера и баночки меда (зима ведь близко).
Мы поздравляем ЗДОРОВ с открытием новой партнерки. Знаем, что ребята долго над этим работали, и вот, наконец, свершилось. Юху-у!

Actionpay никогда не перестанет устраивать конкурсы

 
Каждый раз при написании дайджеста мы на 99,9% уверены, что Actionpay даст повод о нем написать. В этот раз ребята тоже не подвели :)
 
Во-первых, JD.ru, а это, как пишет Actionpay, самая большая компания прямых онлайн-продаж Китая, устроила всемирный карнавал шоппинга. В данном случае это значит мо-о-оре купонов:
 
  • для новых покупателей — при первом заказе или новой регистрации есть шанс получить купоны до 288 баксов;
  • за оплаченные заказы — до 111 баксов;
  • за отзывы — 2 бакса.
Эй, дашь дайджест почитать?

Во-вторых, у Izobility, а это, по утверждению Actionpay, агрегатор качественных товаров из (угадайте, откуда) Китая, который продает по всему миру по модели cross-border, день рождения. В честь этого знаменательного события весь следующий месяц, то бишь ноябрь, действует повышенная ставка в 50%. Плюс — имеются специальные витрины со скидками в 90%. Ну и чтобы добить шопомана, который живет в каждом из нас, — промокод «BDAY5» на дополнительную скидку 10%. С ума они там посходили, что ли.

Эй, дашь дайджест почитать?
 
В-третьих, в Интернет-магазине «Связной», который, по мнению Actionpay, является одним из наиболее крупных игроков в онлайн-ритейле, повысилась ставка по категории «смартфоны Samsung». Теперь ставка равна 10%. Неплохой ход, учитывая то, как народ по всему миру обезумел после старта продаж нового iPhone X. Так что можно попробовать. Акция действует до 22 ноября.

Эй, дашь дайджест почитать?
 
Ну и в-четвертых, в «Столплит», мебельной фабрике (больше вроде ничего примечательного от Actionpay) стартовал «Месяц распродаж». Это значит, что весь ноябрь будут действовать скидки до 70%. Плюс к этому можно воспользоваться промокодом «actionpay10» и получить 10% скидки. Но это если только сумма покупки превышает отметку в 10к, а товары не принимают участие в акции. Промокод действует до 22 ноября.

Эй, дашь дайджест почитать?
 
Фух, вроде все пока. Играться есть, с чем, дерзайте.

У Leadbit — жгучие ставки на Испанию
 
Жгучий, огненный, пылкий, жаркий, острый, горячий профит благодаря ГЕО Испания. Других эпитетов и не возникает в голове при упоминании этой страны. Итак, Leadbit повысил ставку на Испанию до 21,5 долларов и зовет всех лить на Tinedol, Hondrocream и Varicobooster. Ребята обещают активную аудиторию, да и офферы, говорят, отлично конвертят. Проверим, если ли за что сказать Leadbit «mucho gracias»? ;)

Эй, дашь дайджест почитать?

Результаты AdIndex Awards 2017

 
В конце октября состоялась третья церемония вручения профессионально премии в области Интернет-коммуникаций AdIndex Awards — пока единственной премии в данной сфере. Для нас главный интерес представляет рейтинг Digital Index, потому что именно здесь победу оторвали себе admitad (в категории «Лидогенерация/СРА») и Zorka.Mobi (в категории «Продвижение приложений/CPI»). Помимо них номинантами были Actionpay, Cityads, Icontext, MGcom, Nectarin и Borscht, Go Mobile, MGcom, Mobio, Omd Resolution соответственно. Что ж, поздравляем ребят, молодцы! аdmitad, кстати, в очередной раз, это не первая их победа не то что в этом году, а в этом месяце. Думаем, что и не последняя.
 
И на этой чудной ноте мы прощаемся с вами, котаны, и желаем по-испански горячих выходных. Хорошенько отдохните и наберитесь сил и идей для самых крутых рекламных кампаний. Адьос! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии