RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 970 03 ноя, 2016

Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)

AdmitAd, который хочет сделать из тебя чемпиона в мире онлайн-игр, ActionPay, который хочет сделать тебе премиум-условия в играх, и самая хэллоуинская партнерка года. Чем нас кормили партнерки на этой короткой неделе.
Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)

AdmitAd хочет сделать из тебя чемпиона в мире онлайн-игр



Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)

Если ты в свое время профукал AdvertStar Games Cup и жаждешь мести, то настал твой час – AdmitAd объявил о старте Marathon eXtreme Games 2016, который длится не один, не два, а целых 3 месяца, так что у тебя еще до февраля времени, чтобы показать всем киберспортсменам, кто тут настоящий чемпион в мире онлайн-игр. Общий призовой фонд конкурсного марафона составляет 7050 долларов или 445 577 рублей, то есть первое место получит 3к баксов, второе – 2к, третье – 1к, а остальным утешительные призы по 550, 350 и 150 уе соответственно. Главное, не забыть нажать на большую красную кнопку «подключиться», потому что, если ты льешь, но ничего не нажал, это никого не волнует.

В остальном все привычно: зарабатываешь, значит, деньги на адмитадовских играх и за каждую заработанную 1000 рублей тебе начисляются баллы. В конкурсе участвует более 78 игровых офферов, танчиков и линеек, причем за премиум-офферы, типа никому не нужного Black Desert и Blade and Soul, тебе будут начислять по 1,5 балла, а за обычные, а-ля Revelation и Cradle of Empires – по 0,7 баллов. К слову, пока мы писали этот дайджест, в таблице турнира было замечено всего 32 арбитрана, нажавших на кнопку. Ну, а всех остальных уже морально готовят к 11 ноября на AliExpress, JD.com и YesStyle, если вы понимаете, о чем мы.
 

ActionPay хочет сделать тебе премиум-условия в онлайн-играх



Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)

У всех вон, какие-то конкурсные марафоны по играм, различные капы, все дела, а чем ActionPay хуже? В свое время они называли себя главной игровой партнеркой Рунета, но и сейчас про гейминг не забывают, поэтому предлагают воспользоваться УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ и выиграть ПРЕМИУМ-УСЛОВИЯ на своих 60 игроофферах. Для этого нужно всего-лишь прислать успешный плюсовой кейс по клиентским играм, браузеркам, игровым сервисам и social gambling на [email protected] или своему любимому манагеру. Период акции бессрочный, так что рекламируйте Playkey, пишите кейсы, получайте премиум-ставки, вдохновляйте внутренний отдел арбитража паев… шутка-шутка. Но лучше б Нику вернули на канал, правда же?

Эксклюзивчик ActionPay на этой недели – итальянский YOOX Asia, который таргетится на Гонконг, Индию, Сингапур, Индонезию, Малайзию, Филиппины, Тайланд и дает 11,68% с покупки нового клиента и 4,8% со старого, хотя, казалось бы, один старый клиент лучше новых двух. Так или иначе, на проверку, YOOX также доступен в AdmitAd и гео там Россия и платят по 5%, к тому же у ребят есть своя партнерская программа, где ставки растут уже до 11%. Ну, а если платья для людей тебя как-то не очень прельщают, велкам ту Bethowen.ru, эдакий вайлдберрис для собаченек, кошенек, птиц и рыбок, где можно заказать шмотки для своих любимцев, примерить и вернуть все обратно. Гео – Мск и область, выплата – 6,52%, ца просто очевидна.
 

ШАКЕС и IKRA хотят споить тебя на всех крутых конфах



Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)

Тем временем, ШАКЕС разыгрывает премиумный билет на Антиконфу за магнетический репост вот этого анти-поста + дарит скидку 20% по промокоду SHAKES для всех остальных. Учитывая, что ударная волна инфопартнерства Антиконфы уже облетела все партнерки и захламила все ленты, просто дружески напомним, что она состоится 9 девабря в Киеве, в клубе Бель-Этаж. Вместо сказок о том, как все хорошо, там будут крутые антикейсы, а доклады придется слушать под алкоголь, кальян, красивых массажисток и ИТ-спиддейтинг. В общем, ты и так все прекрасно знаешь и если это не ты скупил все билеты VIP и Luxury, то жди рандома 14 ноября.

Еще один репостный розыгрыш проводит IKRA – здесь на кону 2 промокода на скидку 25% в FullHouse Conf & Party, которая пройдет 12 ноября в Питере под патронажем VisitWeb & ActionPay. Нам обещают Кинга и Риддика, безлимитные вискари от спонсоров, гемблинг-турнир с кучей призов, а учитывая, что стоимость билетов уже доходит до 40к, скидка явно не помешает. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, потому что итоги уже в пятницу.

Хэллоуин в партнерках



Согласно практическому научно-социологическому исследованию CTR, посвященному Хэллоуину, оказалось, что современные арбитраны настоящие патриоты – 26,1% вебмастеров принципиально не отмечают забугорные праздники, видимо, дожидаясь Дня Народного Единства или просто опасаясь, что все их порши превратятся в тыкву. С другой стороны, большинство все-таки в теме: самым популярным костюмом на бал тьмы стал Мамкин Арбитран (19,1%), далее следует костюм Инфоцыгана (14,8%), замыкает тройку лидеров Комнатный Философ (8,7%). К сожалению, Топовый Арбитражник по всем количественным параметрам уступает Нубам и Отцам Основателям CPA, но благодаря этому, выборка в 115 человек выглядит вполне себе достоверной.

Самой-самой же расхэллоуинской партнеркой можно по-праву назвать Zorka.Mobi, которая не только по-серьезному все отпраздновала, но и предоставила социальные доказательства, так что у ребят там явно весело, зря вы до сих пор не записались в интернет-маркетологи для закупки трафика по моделям CPI и CPA в Google AdWords, Facebook и MyTarget.

Мы практически уверены, что многие другие, тот же 7offers, тоже не остались в стороне, но, раз пруфов нет, мы посылаем все лучи добра и призрачную премию Halloween CPA-2016 зоррочке. =)

Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)
 

И напоследок



Как стать чемпионом в мире онлайн-игр в дайджесте новостей партнерок №63 (31 октября - 3 ноября)


Rocket Profit начал гнать повышенные ставки по непопулярному гео – за лиды из Киргизии теперь накидывают по +50 рублей сверху. Тема распространяется на 10 офферов, в том числе коллекцию анти-нано и мангустин, но удовольствие продлится только до 14 ноября. Для тех, кто забыл, напоминаем: Киргизия – страна в Центральной Азии, которая находится между Казахстаном и Китаем. Там 6кк человек, русский язык котируется. Моря нет, зато есть много гор и снежные барсы.

И на этой прекрасной позитивной ноте мы отчаливаем в загул до понедельника, чтобы усиленно лить на ноябрьские – чего и вам советуем. Всем прекрасного настроения, восхитительного конверта и сногсшибательного 146% аппрува! =)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии