RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 994 03 янв, 2020

Марафон новогодних предложений: выжимаем с праздников максимум профита

Привет в новом году, котаны! Лить или не лить на новогодние каникулы, вот в чем вопрос. И у Где Трафика на это всегда один ответ — конечно лить! Вопрос только на что и куда. Поэтому по традиции делимся подборкой конкурсов и акций от CPA-партнерок. OFFERRUM повышает ставки, партнерка LEADS выкатила конкурс с призами, а Royal Partners запустил турнир для вебмастеров.

Праздничному трафику быть, так что погнали!
Марафон новогодних предложений: выжимаем с праздников максимум профита

16 призов от Apple или арбитражный турнир Royal Battle от Royal Partners 


Готов сразиться с сильнейшими вебами за звание лучшего и получить ценные призы? Турнир Royal Battle от Royal Partners уже в самом разгаре. 

Тебе нужно пройти быструю регистрацию на сайте Royal Partners (если ты еще не зареган) и подтвердить участие. Затем в период с 25 ноября 2019 по 25 января 2020 активно наливать траф на один или несколько игровых проектов Royal Partners.

Уже в январе ТОП 8 CPA и RevShare бойцов заберут 16 призов от Apple согласно турнирной таблице. Чувствуешь прилив сил в новом году? Тогда вперед в бой!

Марафон новогодних предложений: выжимаем с праздников максимум профита


Участвуй в акции «Технозима от Big-Zaim» с гарантированными призами


В праздничный период не все стопают работу. Партнерская сеть LEADS на пару со своим рекламодателем запустила акцию «Технозима от Big-Zaim».

С этого момента и по 15 марта лей трафик на офферы рекла, займи одно из трех призовых мест и забирай крутые призы:
 
  • 1 место — Apple MacBook Pro 13" Touch Bar
  • 2 место — Apple iPad Pro 12 256Gb Wi-Fi + Cellular
  • 3 место — Apple watch Series 5
И это еще не все! Среди остальных ТОП 15 участников партнерка случайным образом разыграет дополнительные денежные призы по 10 тыс. рублей.


1 рекламодатель, 3 месяца и 6 победителей. Анализируй конкурентов, создавай креативные кампании и побеждай!

Марафон новогодних предложений: выжимаем с праздников максимум профита
 ​

Праздничный «МОНЕТОПАД» от OFFERRUM


Веришь в магию чисел? Ребята из OFFERRUM не просто верят, но и сами ее создают. Так что встречай ​​праздничный «МОНЕТОПАД».

Запомни эти числа — 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 и 31. Именно в эти январские дни ты будешь получать удвоенную ставку бонусных монет за любые апрувнутые лиды. 

Это отличный шанс собрать недостающие монеты на приглянувшийся подарок из витрины призов OFFERRUM. Чего здесь только нет: Apple iPhone XS MAX 256GB, Macbook PRO'15 Touch Bar & Touch ID 256Gb, Tesla Model S, Porsche Cayenne Coupe и многое другое.

Лови возможности и забирай свои призы!

Марафон новогодних предложений: выжимаем с праздников максимум профита
И пока большинство не может оторваться от салатов, ты можешь обогнать конкурентов и вырваться вперед. Чего мы тебе и желаем. А еще пусть в новом 2020 году трафик будет только качественным, связки — прибыльными, а конверт — космическим!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии