RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 270 14 фев, 2020

Самые сочные митапы в этом сезоне

Хей-хей,котаны! Кажется пришло время прокачать знания и завести полезные знакомства. Для этого мы собрали все самые сочные митапы этого сезона. Тематика и география ивентов ну очень разная, так что каждый сможет найти meet-up по вкусу.

А еще нашей команде нужна ваша помощь, поэтому оставляем в дайджесте ссылочку на анонимный опрос. Плюс к карме гарантирован ;)
 
Самые сочные митапы в этом сезоне
Опрос от Где Трафика

SOS, котаны! Команде Где Трафик нужна ваша помощь и открытое мнение. Никто не умирает, это не тизер к страшному коронавирусу, дело куда серьезнее. Время проверять температуру по арбитражному сообществу. Что для тебя важно на конфах, которые ты посещаешь? Пройди короткий опрос: «Что по-твоему делает конференцию огненной?» В Google форме 6 вопросов, и нам правда важно знать твое мнение.

Самые сочные митапы в этом сезоне


Митап по аффилиат-маркетингу от PropellerAds и Affhub community


Ребята из PropellerAds и Affhub community объединились, чтобы поделиться знаниями и закрытыми инсайтами по запуску плюсовых кампаний. Интересно? Тогда приходи на митап «Traffic Station», который состоится 13 марта в Питере.

Здесь тебя будут ждать:
 
  • жаркий нетворкинг с экспертами из всех регионов (включая бурж);
  • программа, которая будет интересна как новичкам, так и профи;
  • ТОПовые зарубежные и русские спикеры;
  • баттлы, интерактив, а также розыгрыши призов;
  • зажигательное афтепати.
Не пропусти яркий и продуктивный митап! А еще стоит отметить, что все вырученные средства с ивента будут направлены в благотворительный фонд «ГЕСТИЯ».

Самые сочные митапы в этом сезоне


Драйвовый нутра митап от Terra Leads 


В поисках неформального и яркого нетворкинга? Тогда тебе точно нужно посетить нутра митап TERRA NIGHT в Москве. На 26 февраля не планируй себе ничего лишнего, ведь организаторы подготовили максимально насыщенную программу для топовых вебов:
 
  • качественный нетворкинг в неформальной обстановке;
  • картинг-заезды с grid girls и комментаторами;
  • авторская кухня, крепкие напитки и лаундж для релакса.
Чтобы получить заветный билет — переходи по линку, оставляй контакты в форме для регистрации, и с тобой свяжется менеджер партнерки.

Команда Terra Leads широко известна своими качественными ивентами, поэтому нет сомнений, что и митап пройдет на высшем уровне.

Самые сочные митапы в этом сезоне
 

WelcomePartners запускает Travel Academy Meet-Up


Travel Academy — это серия митапов от WelcomePartners. Данный проект будет охватывать все СНГ (и не только), а первое мероприятие из этой серии состоится уже 5 марта в Минске.

Участников Travel Academy Meet-Up ждет продуктивный нетворкинг, мощные доклады из сферы digital маркетинга, а также chill-zone для максимального расслабления.

Советуем почитать — Сочные плюшки от партнерок
Рекомендуем тебе не терять времени и регистрироваться. А если остались вопросы, можешь смело стучаться к менеджерам партнерки.

Самые сочные митапы в этом сезоне


Marketing Club UA в Киеве


Команда Marketing Club UA организовывает уже восьмую по счету встречу. Meetup №8 запланирован на 22 февраля в офисе киевский IT компании Govitall.

На Marketing Club UA есть все, за что люди так любят митапы: пицца, печенки и годные доклады. У тебя будет возможность послушать рассказы коллег о болях в маркетинге, поделится своими (и найти решение), а также познакомиться с отличными ребятами!

Нужны самые рабочие маркетинговые фишки и приемы, а также антистресс в виде пиццы и отличного нетворкинга? Тогда чекни программу, регайся и приходи!


CPC Real Talk Настолки


И напоследок самый неформальный и максимально расслабленный формат митапа — CPC Real Talk Настолки. Здесь нет скучных докладов и заумных разговоров. Но зато есть дружеская атмосфера и возможность поиграть в настолки или PS4.

CPC Real Talk пройдет 27 февраля в Киеве, локация — LOFT Game Space. Много лампового общения, пицца и снеки гарантированы. Так что если ты устал работать и хочешь расслабиться в кругу единомышленников, советуем тебе не затягивать с регистрацией (количество мест ограничено!)

Самые сочные митапы в этом сезоне
Не упускай свои возможности и не сиди дома. На митап действительно стоит пойти не только для того, чтобы услышать интересный доклад, а в первую очередь для того, чтобы общаться и знакомиться! 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии