RSS icon
2к+
Свежие новости 0 856 05 июл, 2023

Meta анонсирует новые промо инструменты для рекламщиков в Reels

Здарова, котаны! Тут подьехали небольшие новости от папы Цукера. На этот раз мультимиллиардер решил, что пора "засунуть" рекламу в Reels, чтобы, так сказать, использовать популярность коротких видеороликов с пользой для компании (заработать бабла). Но мы то с вами понимаем, что компания борется за то, чтобы конкурировать с TikTok и претендовать на звание лучшего цифрового бренда на рынке! Борьба борьбой, но заработать на этом можем и мы с вами, так как же это сделать?
Meta анонсирует новые промо инструменты для рекламщиков в Reels
Недавно Meta объявила подробности о новых вариантах рекламы Reels, которые должны предложить инфлам, брендам и маркетмейкерам дополнительные возможности для монетизации своего контента.



Раньше реклама Reels была доступна исключительно на Facebook, но теперь она будет доступна пользователям Instagram. Несколько удивительно, что это заняло так много времени, учитывая популярность Instagram среди блогеров.

Блогеры, инфлы и другие влиятельные лица, размещающие рекламу на Facebook, теперь смогут использовать инструмент оптимизации музыки на основе ИИ, чтобы добавлять сануды из библиотеки Meta Sound Collection в свои ролики.

Кроме того, Meta тестирует фильтр инвентаря, предназначенный для оптимизации размещения рекламы и обеспечения соответствия бренда. Система обзора на основе ИИ позволит блогерам гарантировать, что их реклама будет отображаться вместе с подходящим контентом.

Meta анонсирует новые промо инструменты для рекламщиков в Reels
Рекламные ролики теперь могут отображать объявления о загрузке приложений, которые позволяют пользователям устанавливать приложения непосредственно по ссылкам, размещенным в рекламных объявлениях. Это демонстрирует готовность Meta расширять формат и приглашать более широкий круг брендов и предприятий продавать свои продукты и услуги через Reels.
Таким образом, мы видим с вами насколько влиятельной стала технология искусственного интеллекта. ИИ уже управляет алгоритмами, которые делают платформы для коротких видео такими привлекательными, и теперь мы видим, как он используется для создания творческих инструментов, которые маркетологи и влиятельные лица могут использовать для создания более эффективного контента и повышения производительности. Нус, будем наблюдать, что из этого получится!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии