RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 615 28 сен, 2016

MyTarget открыл доступ к мобильной видеорекламе для всех рекламодателей

MyTarget открыл доступ к мобильной видеорекламе для всех рекламодателей. Кроме того, ребята объединили форматы interstitial и rewarded в один пункт для удобства создания кампаний. Кроме того, чтобы вам было, на что крутить рекламу, всем участникам клуба «Mail.ru для Бизнеса» дарят купон на сумму 5000 рублей при пополнении баланса на 5к. Ну, действительно, деньги в МТ имеют свойство очень быстро испаряться, так что купоны лишними не будут.
MyTarget открыл доступ к мобильной видеорекламе для всех рекламодателей
Как передает команда myTarget, со вчерашнего дня мобильная видеореклама стала доступна абсолютно для всех рекламодателей. Так как про видео больше добавить нечего, вернемся к купону: чтобы его получить, необходимо присоединиться к партнерской программе «Mail.ru для Бизнеса», зарегистрироваться или авторизоваться в MT, подключить тариф «Бизнес» на 6 месяцев и внести стартовый платеж в 5000 рублей, после чего подарочные 5к капнут автоматически. Сам купон, кстати, можно активировать не сразу, а аж до 31 января 2017 года.

Также, чисто по дружбе, напоминаем вам про другую акцию: все предприниматели, открывшие расчетный счет в Альфа Банке, теперь получают сертификат на первую рекламную кампанию в myTarget на сумму 10 000 рублей. Открыть счет можно в отделении Альфы, получить сертификат – в ЛК клуба клиентов.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии