RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 444 23 окт, 2017

Решением Google: AdWords Express теперь и в Украине

Привет-привет, котаны! Завершаем понедельник хорошими новостями от Google: сегодня стало известно, что сервис AdWords Express начал действовать на территории Украины. Для украинских рекламодателей это действительно хорошие новости. 
Решением Google: AdWords Express теперь и в Украине
Для начала вспомним (узнаем), что такое AdWords Express. По сути это упрощенная версия обычного AdWords, которой пользуются при неимении целой команды маркетологов, а также времени и навыков, требуемые для создания и управления рекламными кампаниями в Google. Или если весь функционал AdWords не представляет надобности. Дешево и сердито, как говорится.
 
AdWords Express позиционируется как сервис для малого бизнеса, который помогает охватывать больше клиентов в Интернете. В блоге Google Украина указано, что при помощи этого сервиса можно настроить объявления за 15 минут, а остальное сделает сам Google. При этом AdWords Express позволяет быстро получить реальные результаты: звонки, посещения магазина или действия на сайте.
 
В Google отметили, что появление в Украине AdWords Express приведет к тому, что местные предприниматели получат множество новых клиентов. Это, в свою очередь, спровоцирует рост бизнеса как онлайн, так и офлайн.
Мы не знаем, насколько оправдаются ожидания Google по поводу роста украинского малого бизнеса за счет AdWords Express. А вот о росте цены за клик на популярных направлениях можем заявить почти уверено. Суть ведь в том, что объявления в Express начнут конкурировать с объявлениями в AdWords, и победителем из этого боя выйдет только один. 

 
Но сам процесс создания рекламы в AdWords Express, несомненно, намного проще. Признавайтесь, кто лентяйничает освоить AdWords и юзает Express? Насколько там все отличается? Пишите в комментах и не забывайте ставить нам лойсы, ведь мы миленькие :)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 23 окт, 2017
Читатель «Где Трафика»
Ура ура ура!
Ответить