RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 363 15 июл, 2023

Threads добавит инструменты рекламного контента как в Instagram

Алоха, котаны! Новая социальная сеть от Цукерберга&co Threads уже успела побить рекорд по количеству и скорости набора сабов, которых набежало более 100 млн человек. А вместе с приходом подписчиков появляются и люди, которые желают и готовы монетизировать контент. И это станет возможной опцией! Threads готовится внедрить инструменты брендированного контента, чтобы предоставить маркетологам доступ к возможностям платного продвижения. Давайте же разбираться о чем идет речь!
Threads добавит инструменты рекламного контента как в Instagram
Покамест рекламные функции еще не доступны в Threads. Руководство Meta ждет, пока потоки подписчиков не достигнут критической массы, прежде чем продавать рекламное пространство. Это разочаровывает бренды, желающие быть одними из первых, кто разместит рекламу в самом быстрорастущем социальном приложении в мире.



Следуя примеру Instagram, Threads уже приняла условия предоставления услуг, реализованные родственной платформой Meta, Instagram. Условия включают руководство относительно спонсируемого контента и рекламных постов. 

Во-первых, бренды, желающие использовать инструменты продвижения, должны предоставить информацию о том, что их контент является "спонсорским" (также как и в Instagram).

Во-вторых, бренды должны будут четко раскрывать информацию о платном партнерском сотрудничестве. Что именно нужно будет указывать пока неизвестно. 
Полная интеграция рекламных инструментов планируется в ближайшие недели, и пользователи Threads с нетерпением ждут этого нового функционала. 

Таким образом, с внедрением рекламных инструментов, Threads открывает еще новую главу в борьбе с другими конкурируюющими соцсетями, которые вовсю запускают виртуальные магазины и проводят редизайн приложений. Так что, в борьбе за подписчика все средства хороши!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии