Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

Сервисы AdmitAd, повышающие конверсию в 12 раз, корпоратив LinkProfit в Истре, рекламные вебинары ActionPay и какие-то мутные мобильные офферы у CityAds. Чем нас кормили партнерки на этой неделе?

Читать в полной версии

После некоторого затишья наши любимые CPA-партнерки начали кормить вебмастеров не только новыми офферами, но и услугами, бонусами и специальными предложениями. Впрочем, рекламодателей тоже нужно баловать: для них AdmitAd официально представил специальную услугу, которая якобы может повысить конверсию в 12 раз. А LinkProfit все нипочем – они просто отправились в Истру праздновать свои два года. Так что если вам всю неделю отвечал только автоответчик, не судите строго.
 

AdmitAd: вам и нам и всем отчасти




AdmitAd в очередной раз показал, как он любит своих рекламодателей и вебмастеров. Для первых была официально представлена услуга call tracking, которая позволяет привлекать не только целевые действия, но и целевые звонки. В компании отмечают, что это идеальное решение для B2С. Протестировавший услугу Mebelion утверждает, что их средний чек вырос на 40%, CPO стал меньше на 30%, а конверсия выросла аж в 12 раз. Так и напрашивается на язык Станиславский.

Вебмастерам тоже привалил подарок, правда, на фоне выросшей в 12 раз конверсии, он выглядит как китайский брелок. Речь идет о новом инструменте «Битые ссылки», который призван уведомлять вас о том, что трафик гонится впустую, например, если вы вдруг расстались с программой и не заметили этого. Чуть получше новости в плане новых офферов: тут добротная косметика Clinique, дизайнерская одежда Vassa&Co, магазин обуви SuperStep и тот самый сервис Instamag, который позволяет делать всякие сувенирчики из ваших снимочков в Instagram, наверняка уж слышали.

LinkProfit провел корпоратив в Истре




Тем временем, LinkProfit отпраздновал свое двухлетие. Сам себя не поздравишь – никто не поздравит, вот и в своей самопоздравительной новости ребята вспомнили, как начинали свою деятельность с 5 CPAшников и как динамично развивались и стали Одним из Лидеров в Своей Сфере. Разумеется, по пути мы узнали, что у них более 200 крутых предложений, качественный трафик по финансам, играм и мобайлу, а также классные корпоративы в Истре. Так или иначе, с Днем Рождения, LinkProfit!
Кстати, для любителей финансовых офферов: средний CPL в июне от Linkpfofit составил 120 рублей. Кроме того, компания обновила сервис топ-кредитов.рф, а также представила акцию по офферу «Займер» в категории микрокредитов: до 8 августа для партнеров «Линкпрофита» действует специальная бонусная шкала.

 

ActionPay запустил Aion




ActionPay представил много вкусняшек. Среди них нам особенно запомнились новый игровой оффер Aion (надеемся, не нужно объяснять, кто это), сервис для геймеров BUFF (баф-регистрация = 40 рублей) и неизвестно как затесавшийся в эту компанию Loreal Professional (котанятки платят 10% от заказа и, по крайней мере, платят, в отличие от того же Wildberries).

Кроме того, ActionPay провел вебинар совместно с МаркетГид, где рассказал о секретах работы с тизерной сетью и научил правильно настраивать рекламные кампании. К сожалению, нам было слишком лениво смотреть на часовую рекламу МаркетГида и преимущества работы с ним, поэтому подробностей не будет.

 

CityAds расшевеливает мобайл




Вялотекущее оживление наблюдается и у CityAds. Напомним, там до сих пор идет какая-то суперакция, которая позволяет получить двойную выплату за каждый оплаченный заказ, кратным трем. Если честно, черт ногу сломит с их условиями, но зато среди участников – крупнейшие интернет-магазины, с которыми по-любому работать приятно: Билайн, Техносила, Bork, Mebelion (снова он) и многие другие.

В области новых офферов не может не радовать нашествие мобайла. Тут и приложение AliExpress, и финансовый мессенджер MoneyTalk для переводов денег в чатике, и множество игр – например, Taichi Panda и GameTwist Slots, который платит 3,2 бакса за запуск приложения. Также представляют интерес тот самый Taobao, гипермаркет Lazada Undonezia, игра Skyforge и сервис «Кредитный Доктор», который дает аффилированные кредиты и позволяет улучшить тем самым испоганенную кредитную историю. Конечно, контора мутная, но все мы знаем, что мутные конторы дают больше всех денег. Так что лей, не жалей!