RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 785 16 ноя, 2015

Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

Сервисы AdmitAd, повышающие конверсию в 12 раз, корпоратив LinkProfit в Истре, рекламные вебинары ActionPay и какие-то мутные мобильные офферы у CityAds. Чем нас кормили партнерки на этой неделе?
Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

После некоторого затишья наши любимые CPA-партнерки начали кормить вебмастеров не только новыми офферами, но и услугами, бонусами и специальными предложениями. Впрочем, рекламодателей тоже нужно баловать: для них AdmitAd официально представил специальную услугу, которая якобы может повысить конверсию в 12 раз. А LinkProfit все нипочем – они просто отправились в Истру праздновать свои два года. Так что если вам всю неделю отвечал только автоответчик, не судите строго.
 

AdmitAd: вам и нам и всем отчасти


Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

AdmitAd в очередной раз показал, как он любит своих рекламодателей и вебмастеров. Для первых была официально представлена услуга call tracking, которая позволяет привлекать не только целевые действия, но и целевые звонки. В компании отмечают, что это идеальное решение для B2С. Протестировавший услугу Mebelion утверждает, что их средний чек вырос на 40%, CPO стал меньше на 30%, а конверсия выросла аж в 12 раз. Так и напрашивается на язык Станиславский.

Вебмастерам тоже привалил подарок, правда, на фоне выросшей в 12 раз конверсии, он выглядит как китайский брелок. Речь идет о новом инструменте «Битые ссылки», который призван уведомлять вас о том, что трафик гонится впустую, например, если вы вдруг расстались с программой и не заметили этого. Чуть получше новости в плане новых офферов: тут добротная косметика Clinique, дизайнерская одежда Vassa&Co, магазин обуви SuperStep и тот самый сервис Instamag, который позволяет делать всякие сувенирчики из ваших снимочков в Instagram, наверняка уж слышали.

LinkProfit провел корпоратив в Истре


Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

Тем временем, LinkProfit отпраздновал свое двухлетие. Сам себя не поздравишь – никто не поздравит, вот и в своей самопоздравительной новости ребята вспомнили, как начинали свою деятельность с 5 CPAшников и как динамично развивались и стали Одним из Лидеров в Своей Сфере. Разумеется, по пути мы узнали, что у них более 200 крутых предложений, качественный трафик по финансам, играм и мобайлу, а также классные корпоративы в Истре. Так или иначе, с Днем Рождения, LinkProfit!
Кстати, для любителей финансовых офферов: средний CPL в июне от Linkpfofit составил 120 рублей. Кроме того, компания обновила сервис топ-кредитов.рф, а также представила акцию по офферу «Займер» в категории микрокредитов: до 8 августа для партнеров «Линкпрофита» действует специальная бонусная шкала.

 

ActionPay запустил Aion


Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

ActionPay представил много вкусняшек. Среди них нам особенно запомнились новый игровой оффер Aion (надеемся, не нужно объяснять, кто это), сервис для геймеров BUFF (баф-регистрация = 40 рублей) и неизвестно как затесавшийся в эту компанию Loreal Professional (котанятки платят 10% от заказа и, по крайней мере, платят, в отличие от того же Wildberries).

Кроме того, ActionPay провел вебинар совместно с МаркетГид, где рассказал о секретах работы с тизерной сетью и научил правильно настраивать рекламные кампании. К сожалению, нам было слишком лениво смотреть на часовую рекламу МаркетГида и преимущества работы с ним, поэтому подробностей не будет.

 

CityAds расшевеливает мобайл


Чем нас кормили партнерки на этой неделе читай в дайджесте №1 (25 - 31 июля)

Вялотекущее оживление наблюдается и у CityAds. Напомним, там до сих пор идет какая-то суперакция, которая позволяет получить двойную выплату за каждый оплаченный заказ, кратным трем. Если честно, черт ногу сломит с их условиями, но зато среди участников – крупнейшие интернет-магазины, с которыми по-любому работать приятно: Билайн, Техносила, Bork, Mebelion (снова он) и многие другие.

В области новых офферов не может не радовать нашествие мобайла. Тут и приложение AliExpress, и финансовый мессенджер MoneyTalk для переводов денег в чатике, и множество игр – например, Taichi Panda и GameTwist Slots, который платит 3,2 бакса за запуск приложения. Также представляют интерес тот самый Taobao, гипермаркет Lazada Undonezia, игра Skyforge и сервис «Кредитный Доктор», который дает аффилированные кредиты и позволяет улучшить тем самым испоганенную кредитную историю. Конечно, контора мутная, но все мы знаем, что мутные конторы дают больше всех денег. Так что лей, не жалей!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии