Весеннее обострение у партнерок

Всем первого весеннего воскресенья, котаны! И хотя лично у нас он мало чем напоминает весну, мы не печалимся и продолжаем держать вас в курсе новостей СРА-мира. Кстати, фиговая погода мало чем помешала партнеркам, которые в честь наступления весны расщедрились на всякие ништяки. Если хотите их получить, читайте наш дайджест!

Читать в полной версии

И начнем с ePN

 
Один из самых известных кэшбэк-сервисов снова радует повышениями. И коснулось это сразу нескольких офферов.
 
Так, на JD.ru ставка повысилась в таких категориях товаров: «Красота и здоровье», «Детские товары», «Украшения» и «Товары для домашних животных». Как видите, неспроста, ведь близится главный женский праздник, и пора уже задуматься о том, что подарить маме/сестре/девушке/жене или подруге-арбитражнице.


 
Также весь март в магазине техники и электроники Pult.ru действует повышенная ставка в 10% на товары из категории «Hi-Fi». Кстати, тоже неплохая идея для подарка.


 
Ну и напоследок сладкий весенний промокод «VESNA», благодаря которому вы получите повышенный кэшбэк в восьми магазинах косметики и одежды.
 
Активировать промокод можно со 2 по 8 марта, после активации он действует не более двух дней. Подробности читайте непосредственно у ePN.

Actionpay не отстает

 
Эти ребята тоже любители поповышать ставки и замутить скидки. К весне это их желание только обострилось.
 
Так, в сервисе HashFlare действует скидка в 10% на любой контракт. Но если хотите успеть сорвать куш, то поспешите, так как количество хэшрейта со скидкой ограничено.


 
Ну и оффер JD.ru Actionpay тоже не обошли стороной. Во-первых, изменилась цель: оплаченный заказ для категорий товаров «Красота и здоровье», «Детские товары», «Украшения» и «Товары для домашних животных». Во-вторых, вознаграждение теперь составляет 6,15% от суммы заказа. В-третьих, в честь 8 марта в оффере действует акция: с 1 до 9 марта активны скидки до 80%.


 
Кстати, по этому же офферы ставки повышены и в CityAds. Так что смотрите, сравнивайте, лейте и рубите профит.

Shakes и Leadbit: перезагрузка

 
Эти ребята вместе запустили конкурс «Гарант призы за лиды», который действует до 1 июня и дает возможность обзавестись Luxury-автомобилем. И теперь желанные призы стали ближе, так как организаторы снизили количество баллов, которые нужно заработать. Плюс список подарков за лиди пополнился.


 
Все подробности смотрите на лендосе конкурса. Всем, кто участвует или собирается, удачи!

LuckyShop делает ставку на Ру и Казахстан

 
До 7 марта вы можете сливать по этим ГЕО на топовые (по крайней мере так утверждает LuckyShop) офферы с повышенными ставками. Список состоит из средств от чего-то или для чего-то: от папиллом и для повышения потенции, например. Отличный тандем :)

Желаем удачи admitad

 
Компания стала финалистом Performance Marketing Awards 2018 — церемонии награждения в сфере performance-маркетинга. admitad попали сразу в две категории: Global Excellence и Industry Choice of Network. Голосование стартовало и продлится до 6 апреля, а сама церемония награждения пройдет в Лондоне. Желаем ребятам удачи!

А вы будете на Moscow Affiliate Conference 2018?

 
Где Трафик — обязательно. Это будет действительно крутая, масштабная конфа. Пропустить ее ну никак нельзя.
 
Кстати, именно на МАС Яндекс, который решил стать ближе к веб-мастерам, презентует собственную партнерку! Вот это поворот. И это далеко не единственный повод приехать на конфу. И мы увеличим ваши шансы попасть туда, разыграв два билета, VIP и GOLD. Так что следите за нашими новостями ;)
 
И для тех, кто привык быть в курсе всего: у МАС появилось мобильное приложение для iOS и Android, которое не только оперативно сообщит о новых событиях, но и позволит пообщаться с участниками еще до самой конфы и предварительно согласовать встречи с нужными людьми. Мега-удобная штука.
 
А чтобы не прощелкать новости из сферы СРА, подписывайтесь на наш Telegram. Всем весеннего настроения, котаны, пока!