RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 194 04 мар, 2018

Весеннее обострение у партнерок

Всем первого весеннего воскресенья, котаны! И хотя лично у нас он мало чем напоминает весну, мы не печалимся и продолжаем держать вас в курсе новостей СРА-мира. Кстати, фиговая погода мало чем помешала партнеркам, которые в честь наступления весны расщедрились на всякие ништяки. Если хотите их получить, читайте наш дайджест!
Весеннее обострение у партнерок

И начнем с ePN

 
Один из самых известных кэшбэк-сервисов снова радует повышениями. И коснулось это сразу нескольких офферов.
 
Так, на JD.ru ставка повысилась в таких категориях товаров: «Красота и здоровье», «Детские товары», «Украшения» и «Товары для домашних животных». Как видите, неспроста, ведь близится главный женский праздник, и пора уже задуматься о том, что подарить маме/сестре/девушке/жене или подруге-арбитражнице.

Весеннее обострение у партнерок
 
Также весь март в магазине техники и электроники Pult.ru действует повышенная ставка в 10% на товары из категории «Hi-Fi». Кстати, тоже неплохая идея для подарка.

Весеннее обострение у партнерок
 
Ну и напоследок сладкий весенний промокод «VESNA», благодаря которому вы получите повышенный кэшбэк в восьми магазинах косметики и одежды.
 
Активировать промокод можно со 2 по 8 марта, после активации он действует не более двух дней. Подробности читайте непосредственно у ePN.

Весеннее обострение у партнерок

Actionpay не отстает

 
Эти ребята тоже любители поповышать ставки и замутить скидки. К весне это их желание только обострилось.


 
Так, в сервисе HashFlare действует скидка в 10% на любой контракт. Но если хотите успеть сорвать куш, то поспешите, так как количество хэшрейта со скидкой ограничено.

Весеннее обострение у партнерок
 
Ну и оффер JD.ru Actionpay тоже не обошли стороной. Во-первых, изменилась цель: оплаченный заказ для категорий товаров «Красота и здоровье», «Детские товары», «Украшения» и «Товары для домашних животных». Во-вторых, вознаграждение теперь составляет 6,15% от суммы заказа. В-третьих, в честь 8 марта в оффере действует акция: с 1 до 9 марта активны скидки до 80%.

Весеннее обострение у партнерок
 
Кстати, по этому же офферы ставки повышены и в CityAds. Так что смотрите, сравнивайте, лейте и рубите профит.

Shakes и Leadbit: перезагрузка

 
Эти ребята вместе запустили конкурс «Гарант призы за лиды», который действует до 1 июня и дает возможность обзавестись Luxury-автомобилем. И теперь желанные призы стали ближе, так как организаторы снизили количество баллов, которые нужно заработать. Плюс список подарков за лиди пополнился.

Весеннее обострение у партнерок
 
Все подробности смотрите на лендосе конкурса. Всем, кто участвует или собирается, удачи!

LuckyShop делает ставку на Ру и Казахстан

 
До 7 марта вы можете сливать по этим ГЕО на топовые (по крайней мере так утверждает LuckyShop) офферы с повышенными ставками. Список состоит из средств от чего-то или для чего-то: от папиллом и для повышения потенции, например. Отличный тандем :)

Весеннее обострение у партнерок

Желаем удачи admitad

 
Компания стала финалистом Performance Marketing Awards 2018 — церемонии награждения в сфере performance-маркетинга. admitad попали сразу в две категории: Global Excellence и Industry Choice of Network. Голосование стартовало и продлится до 6 апреля, а сама церемония награждения пройдет в Лондоне. Желаем ребятам удачи!

Весеннее обострение у партнерок

А вы будете на Moscow Affiliate Conference 2018?

 
Где Трафик — обязательно. Это будет действительно крутая, масштабная конфа. Пропустить ее ну никак нельзя.
 
Кстати, именно на МАС Яндекс, который решил стать ближе к веб-мастерам, презентует собственную партнерку! Вот это поворот. И это далеко не единственный повод приехать на конфу. И мы увеличим ваши шансы попасть туда, разыграв два билета, VIP и GOLD. Так что следите за нашими новостями ;)
 
И для тех, кто привык быть в курсе всего: у МАС появилось мобильное приложение для iOS и Android, которое не только оперативно сообщит о новых событиях, но и позволит пообщаться с участниками еще до самой конфы и предварительно согласовать встречи с нужными людьми. Мега-удобная штука.
 
А чтобы не прощелкать новости из сферы СРА, подписывайтесь на наш Telegram. Всем весеннего настроения, котаны, пока!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии