iMonetizeIt платит за кейсы, и чего ждать от Sempro и FinAdTech

Хей, котаны! Весна радует отличной погодой, мощной подборкой конференций и заманчивыми предложениями от партнерок. Сегодня расскажем, почему стоит посетить Sempro Conference 2019, сколько iMonetizeIt заплатит за ваш кейс и напомним, что уже сегодня состоится первая в Украине конференция FinAdTech Day Kyiv.

Читать в полной версии

Sempro Conference 2019: 16 мая, Киев


Киев в мае нужно увидеть по двум причинам. Во-первых, будет солнечно, зелено и очень красиво. Во-вторых, уже 16 мая в столице прогремит конференция Sempro 2019. Каждый раз организаторы придумывают что-то новое и интересное. Но этот год точно вас удивит, ведь в первый в истории Sempro есть отдельный поток для арбитранов.

На одной локации соберутся лидеры  индустрии по добыче и монетизации трафика. Вас ждет инфа без воды, рабочие кейси, качественный нетворкинг и жаркая афтепати. К слову о afterparty, хедлайнером вечера выступит певица MARUV.

Котаны, после 30 мая организаторы поднимают цены на билеты, поэтому успейте прихватить свой тикет по приятной цене.


Уже сегодня: FinAdTech Day Kyiv


Сегодня в Киеве будет жарко. И мы сейчас не о погоде, а о конфе FinAdTech Day Kyiv. За организацию мероприятия взялась всем знакомая партнерка LeadGid, так что все пройдет на уровне.

FinAdTech Day Kyiv — это первая в Украине однодневная конференция для топовых реклов и вебов в области финтех. В Европе такой ивент уже давно проходит с большим успехом. А сегодня пришло время украинской столицы стать точкой сбора экспертов  финансовой лидогенерации и окунутся в современные тенденции рынка.

У вас еще есть возможность прикупить билет и не пропустить насыщенную программу, а также возможность завести полезные знакомства да и просто расслабиться  в непринужденной атмосфере afterparty.


Конкурс кейсов от iMonetizeIt


Партнерка iMonetizeIt запустила конкурс, где у вас есть возможность выиграть 200$, 100$ или 50$ за кейс. К тому же каждый участник получит +200 бонусных баллов на счет, которые можно обменять на подарки в программе лояльности iMonetizeIt.

Плюс еще один бонус от ребят: первые 5 авторов кейсов, которые пройдут отбор, получат топовый подарок в виде билетов на конфу MAC 19 в Москве.

Котаны, конкурс только запустили. Так что вам точно хватит времени, чтобы поделиться опытом работы с партнеркой и заработать на этом кэш. Ознакомится с требованиями к кейсам и условиями конкурса можно на официальном блоге iMonetizeIt. Удачи!


 

Изменения в работе SalesDoubler


Изменения касаются выплат на карты физическим лицам и объема выплат на Webmoney.  Ребята прояснили всю ситуацию и разложили факты по полочкам:

1. Эта ситуация идет не со стороны SalesDoubler. Нацбанк постоянно борется с кешовимы потоками. Вот постановление, после которого банки начали закручивать гайки по работе с кэшем, что значительно усложнило проведения выплат. 
2. Это не делается для того, чтобы оттянуть выплаты или увеличить холд. При работе через ФОПы выплаты будут проходить быстрее или так же, как через карты.
3. SalesDoubler предложит удобное и приемлемое решение для всех категорий вебмастеров.
4. Конкуренты предлагают варианты вывода на карты под 2%, но ответственность в этих схемах ложится на вас. Есть ФОПы 2-гои группы, где налог 1600 грн./месяц, есть ФОПы 3-й группы под 5%, и это небольшая разница за то, чтобы работать по-белому и получать легальные доходы.
5. По межнару вы также сможете удобно и по-белому работать через ФОП.
6. Многие вебмастера уже работают через ФОПы и могут подтвердить, что это работает четко, удобно и без задержек.
7. SalesDoubler также работает над тем, чтобы значительно нарастить объемы, которые вы сможете получать на Webmoney.


ZaleyCash дарит 2 билета на CPA Life 2019


Сервис выгодного пополнения рекламных сетей ZaleyCash дарит 2 билета на CPA Life 2019. 

Принять участие в розыгрыше просто как никогда:
 
  1. Зарегайтесь на сайте проекта zaleycash.com.
  2. Подпишитесь на Telegram-канал @zaleycash и на страницы ZaleyCash в соцсетях ВКонтакте/Facebook.
  3. Напишите ребятам в Telegram @zaleycash_support кодовую фразу “Я хочу на CPA Life”,  указав при этом свой логин в ZaleyCash и ссылку на профиль в соцсети.

Победители будут определяться с помощью сервиса RANDOM.ORG, и уже 11 апреля рандомайзер определит двух счастливчиков. Всем удачи!



Команда Где Трафика желает вам теплого и атмосферного пятничного вечера и отличных выходных!