RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 683 27 мар, 2019

Приглашаем на первую в Украине конфу FinAdTech Day Kyiv (29 марта)

Привет, котаны! Рады объявить, что уже 29 числа в Киеве пройдет крутейшая конфа от всем знакомой партнерской сети LeadGid. Всех вебмастеров и рекламеров ждут познавательные инсайды и современные тенденции рынка, а на закуску будет жаркое afterparty с морем общения и знакомств.
Приглашаем на первую в Украине конфу FinAdTech Day Kyiv (29 марта)
Стоит отметить, что такие конференции активно проводятся в Европе, так как бешено популярны и полезны. В Украине же этот ивент будет первым, поэтому настоятельно рекомендуем его посетить, чтобы не пропустить все самое интересное.


О чем будут говорить на FinAdTech Day Kyiv?

 
  • Расскажут, что в скором ожидает финмаркетинг: мировые тенденции и глобальный обзор рынка диджитал финансов. Только здесь удастся узнать эксклюзивные тренды и прогнозы от Fintech в Украине.
  • Прозвучат главные новости рынка диджитал финансов Big data & Digital Challenge. Вы узнаете, какие стратегии продвижения выбирают ключевые игроки рынка и какие инструменты наиболее востребованы. Только здесь будут представлены кейсы и доклады от топовых участников рынка.
  • Workshop: best cases & practices также крайне полезная часть ивента, во время которой Вы увидите реальные кейсы лидеров рынка по привлечению трафика на финпродукты. Они расскажут про новые инструменты и оригинальный подход, личные истории о взлетах и падениях.
Насыщенная программа подарит большое количество бесценного опыта, а возможность законнектиться с успешными рекламерами во время утреннего нетворкинга и вечернего афтерпати тем более нельзя пропускать. Подробнее узнать о предстоящей конфе и обзавестить заветным тикетом получится на сайте конфы.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии