Возможности Chat GPT для партнерского маркетинга и создателей контента

Добрейшего, котаны! Chat GPT сначала выглядит как очередной помощник ИИ, такой как нейронки для изображений, видео или даже прославленный генератор контента, но он отличается от своих аналогов. 

Читать в полной версии

Однако есть другой подход, который некоторые будут использовать, чтобы заработать деньги в Интернете во время этих революционных изменений в том, как мы работаем и живем в онлайн-мире.

В 2021 году в Интернете была шумиха вокруг веб 3.0 с NFT, которые росли в цене и так же быстро падали, крипто-мошенничество. Все, что даже намекало на веб 3.0, на какое-то время утратило популярность. 


Является ли открытый AI Chat GPT еще одним отвлечением от Web 3.0 или он меняет правила игры?


Возможно использовать Chat GPT для генерации кодов веб-сайтов и для увеличения трафика на партнерские предложения и веб-сайты. Ты можешь использовать Chat GPT для создания простых кодов для ранжирования в поисковых системах и получения огромного количества трафика без необходимости держать штатного веб-разработчика в своей платежной ведомости. 


Эта машина с искусственным интеллектом выдаст точный код, который можно разместить на твоем веб-сайте, точно так же как инструменты. Теоретически, теперь любой человек с очень ограниченными знаниями в области кодирования может использовать эти инструменты искусственного интеллекта для генерации кодов и создания простых веб-сайтов, которые привлекают огромные объемы трафика. 
Представь, что ты можешь создать простой php-инструмент за считанные секунды и разместить его на своем веб-сайте для массового трафика. Он будет использовать эти небольшие инструменты, чтобы извлечь выгоду из поисковых запросов с тысячами посетителей каждый месяц, например:

Термины генератора кнопок PayPal с более чем 6000 поисковых запросов в месяц Преобразование pdf в слово более 385000 поисковых запросов в месяц или даже такие вещи, как калькулятор ИМТ твоего сайта для похудения с более чем 1,9 миллионами поисковых запросов в месяц.


Реальная возможность здесь заключается в использовании инструмента ИИ для создания кодов и программного обеспечения для веб-разработчиков, которые иначе не могли бы позволить себе иметь программиста на зарплате.

Инструменты ИИ, такие как Chat GPT, могут в конечном итоге привести к сокращению рабочих мест и оказать крайне негативное влияние на Upwork и гиг-экономику в целом. Возможно пора обучаться не самым навыкам, а изучать их команды задаваемые ИИ. Будем следить за изменениями рынка и обязательно с тобой поделимся, не пропусти.