RSS icon
2к+
Свежие новости 2 6 373 15 дек, 2022

Возможности Chat GPT для партнерского маркетинга и создателей контента

Добрейшего, котаны! Chat GPT сначала выглядит как очередной помощник ИИ, такой как нейронки для изображений, видео или даже прославленный генератор контента, но он отличается от своих аналогов. 
Возможности Chat GPT для партнерского маркетинга и создателей контента
Однако есть другой подход, который некоторые будут использовать, чтобы заработать деньги в Интернете во время этих революционных изменений в том, как мы работаем и живем в онлайн-мире.

В 2021 году в Интернете была шумиха вокруг веб 3.0 с NFT, которые росли в цене и так же быстро падали, крипто-мошенничество. Все, что даже намекало на веб 3.0, на какое-то время утратило популярность. 


Является ли открытый AI Chat GPT еще одним отвлечением от Web 3.0 или он меняет правила игры?


Возможно использовать Chat GPT для генерации кодов веб-сайтов и для увеличения трафика на партнерские предложения и веб-сайты. Ты можешь использовать Chat GPT для создания простых кодов для ранжирования в поисковых системах и получения огромного количества трафика без необходимости держать штатного веб-разработчика в своей платежной ведомости. 

Возможности Chat GPT для партнерского маркетинга и создателей контента
Эта машина с искусственным интеллектом выдаст точный код, который можно разместить на твоем веб-сайте, точно так же как инструменты. Теоретически, теперь любой человек с очень ограниченными знаниями в области кодирования может использовать эти инструменты искусственного интеллекта для генерации кодов и создания простых веб-сайтов, которые привлекают огромные объемы трафика. 



Представь, что ты можешь создать простой php-инструмент за считанные секунды и разместить его на своем веб-сайте для массового трафика. Он будет использовать эти небольшие инструменты, чтобы извлечь выгоду из поисковых запросов с тысячами посетителей каждый месяц, например:
Термины генератора кнопок PayPal с более чем 6000 поисковых запросов в месяц Преобразование pdf в слово более 385000 поисковых запросов в месяц или даже такие вещи, как калькулятор ИМТ твоего сайта для похудения с более чем 1,9 миллионами поисковых запросов в месяц.

Возможности Chat GPT для партнерского маркетинга и создателей контента
Реальная возможность здесь заключается в использовании инструмента ИИ для создания кодов и программного обеспечения для веб-разработчиков, которые иначе не могли бы позволить себе иметь программиста на зарплате.

Инструменты ИИ, такие как Chat GPT, могут в конечном итоге привести к сокращению рабочих мест и оказать крайне негативное влияние на Upwork и гиг-экономику в целом. Возможно пора обучаться не самым навыкам, а изучать их команды задаваемые ИИ. Будем следить за изменениями рынка и обязательно с тобой поделимся, не пропусти. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
анон 17 дек, 2022
Читатель «Где Трафика»
Сайт ваш на мобилке ужасно выглядит ...
Ответить
Miramix анон 23 янв, 2023
Читатель «Где Трафика»
Да ты сам чмо
Ответить