Mail.ru сделали сервис «Медиатор» полностью бесплатным

Хей, котаны! У нас для вас хорошая весть. Весь инструментарий популярной системы для аналитики вовлеченности аудитории становится бесплатным.

Читать в полной версии

Сервис очень полезен для любых медиа и контент-проектов, а также различных корпоративных блогов. Главный плюс его в том, что вы можете оценить эффективность контента и рассчитать целесообразность потраченного на его создание времени и бюджета.


Как работает сервис


Благодаря этому инструменту желающие смогут детально мониторить реакцию юзеров на подаваемый материал: читают они текст вдумчиво, или шустро скролят страницу, проглядывая инфу отрывками.


Не будет лишним упомянуть тот факт, что аналитика дочитываемости контента на нашем рынке медиа не особо распространена. Проблема кроется в том, что имеется достаточно мало изданий, готовых регулярно платить за такую работу. С учетом этого, в Mail.ru Group решили сделать небольшой подарок, открыв доступ к продвинутой редакционной аналитике. Так создаваемый нашими издательствами контент будет еще интереснее и принесет больше дохода.
Любовь к российским медиа и желание их улучшить привели к тому, что теперь практически каждому доступен весь букет функций Медиатора: детальный мониторинг и аналитика, полезные материалы и авторы, подробная инфа о местоположении читателей и не только. Такой мощный пак инструментов позволит в разы улучшить качество подаваемого контента, а вместе с этим и отклик аудитории.

Как начать пользоваться сервисом


Для того, чтобы начать пользоваться всеми плюшками системы, нужно заполнить краткую заявку на сайте mediator.media, или же отправить письмо на care@mediator.media, указав в нем ваш веб-ресурс и контакты для обратной связи.
Важно отметить, что для серьезных рекламных агентств и брендов услуги системы останутся на платном уровне, ведь нужно же совершенствовать сервис. Есть в этом и свои привилегии, например, наличие индивидуального менеджера, который в любое время готов оперативно помочь в любом вопросе.
Каждый квартал «Медиатор» отбирает самые читаемые и залипательные медиа. Кто знает, быть может и вы попадете в их число? Так что не будет лишним подключиться, пока имеется чудесная возможность сделать это совершенно бесплатно.