RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 665 19 фев, 2019

Mail.ru сделали сервис «Медиатор» полностью бесплатным

Хей, котаны! У нас для вас хорошая весть. Весь инструментарий популярной системы для аналитики вовлеченности аудитории становится бесплатным.
Mail.ru сделали сервис «Медиатор» полностью бесплатным
Сервис очень полезен для любых медиа и контент-проектов, а также различных корпоративных блогов. Главный плюс его в том, что вы можете оценить эффективность контента и рассчитать целесообразность потраченного на его создание времени и бюджета.


Как работает сервис


Благодаря этому инструменту желающие смогут детально мониторить реакцию юзеров на подаваемый материал: читают они текст вдумчиво, или шустро скролят страницу, проглядывая инфу отрывками.

Mail.ru сделали сервис «Медиатор» полностью бесплатным
Не будет лишним упомянуть тот факт, что аналитика дочитываемости контента на нашем рынке медиа не особо распространена. Проблема кроется в том, что имеется достаточно мало изданий, готовых регулярно платить за такую работу. С учетом этого, в Mail.ru Group решили сделать небольшой подарок, открыв доступ к продвинутой редакционной аналитике. Так создаваемый нашими издательствами контент будет еще интереснее и принесет больше дохода.
Любовь к российским медиа и желание их улучшить привели к тому, что теперь практически каждому доступен весь букет функций Медиатора: детальный мониторинг и аналитика, полезные материалы и авторы, подробная инфа о местоположении читателей и не только. Такой мощный пак инструментов позволит в разы улучшить качество подаваемого контента, а вместе с этим и отклик аудитории.

Как начать пользоваться сервисом


Для того, чтобы начать пользоваться всеми плюшками системы, нужно заполнить краткую заявку на сайте mediator.media, или же отправить письмо на [email protected], указав в нем ваш веб-ресурс и контакты для обратной связи.

Важно отметить, что для серьезных рекламных агентств и брендов услуги системы останутся на платном уровне, ведь нужно же совершенствовать сервис. Есть в этом и свои привилегии, например, наличие индивидуального менеджера, который в любое время готов оперативно помочь в любом вопросе.
Каждый квартал «Медиатор» отбирает самые читаемые и залипательные медиа. Кто знает, быть может и вы попадете в их число? Так что не будет лишним подключиться, пока имеется чудесная возможность сделать это совершенно бесплатно.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии