Яндекс.Навигатор даст точные рекомендации пользователям

Хей-хей, котаны! Рекомендации выходят на новый уровень. Теперь Навигатор не только подскажет, что купить, но и предложит оптимальный маршрут следования до нужного места. Система предлагает несколько маршрутов, построить их можно специальной кнопкой. Она находится там же, под рекомендациями.

Читать в полной версии

Брендированный таргетинг от Навигатора: рекомендации в границах маршрута


Важно, что Навигатор рекомендует не только онлайн-магазины, но и офлайн точки. Не менее важен тот факт, что система учитывает время и предлагает оптимальные маршруты. Пользователям не придется колесить по городу.


Кому подойдут брендированные рекомендации в Навигаторе? Прежде всего тем, кто владеет несколькими офлайн-точками. Затем это продавцы товаров широкого спроса, которыми люди пользуются каждый день. 
 
Важный момент - каким образом происходит оплата? В этом случае работает CPA-модель. Если пользователь кликнул на точку и изменил маршрут, оплата произойдет. 
Геореклама - отдельное масштабное направление, крайне перспективное для пользователей. Вообще поиск магазинов, аптек и точек с различными услугами занимает одно из лидирующих мест. Реклама в Яндекс.Навигаторе - перспективное направление, с помощью которого можно не только рассказать о себе, но и помочь пользователям построить удобный маршрут.  
Реклама в Навигаторе поможет не только крупным брендам, но и средним организациям. Это хорошая возможность отстроиться от конкурентов, предложить лучшие товары и услуги при относительно небольших затратах.  Яндекс.Навигатор обеспечивает полную поддержку и обучение новичков. Задать вопросы по брендированному таргетингу можно в службу поддержки уже сегодня.