RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 645 23 авг, 2019

Яндекс.Навигатор даст точные рекомендации пользователям

Хей-хей, котаны! Рекомендации выходят на новый уровень. Теперь Навигатор не только подскажет, что купить, но и предложит оптимальный маршрут следования до нужного места. Система предлагает несколько маршрутов, построить их можно специальной кнопкой. Она находится там же, под рекомендациями.
Яндекс.Навигатор даст точные рекомендации пользователям

Брендированный таргетинг от Навигатора: рекомендации в границах маршрута


Важно, что Навигатор рекомендует не только онлайн-магазины, но и офлайн точки. Не менее важен тот факт, что система учитывает время и предлагает оптимальные маршруты. Пользователям не придется колесить по городу.

Яндекс.Навигатор даст точные рекомендации пользователям
Кому подойдут брендированные рекомендации в Навигаторе? Прежде всего тем, кто владеет несколькими офлайн-точками. Затем это продавцы товаров широкого спроса, которыми люди пользуются каждый день. 
 
Важный момент - каким образом происходит оплата? В этом случае работает CPA-модель. Если пользователь кликнул на точку и изменил маршрут, оплата произойдет. 


Геореклама - отдельное масштабное направление, крайне перспективное для пользователей. Вообще поиск магазинов, аптек и точек с различными услугами занимает одно из лидирующих мест. Реклама в Яндекс.Навигаторе - перспективное направление, с помощью которого можно не только рассказать о себе, но и помочь пользователям построить удобный маршрут.  

Реклама в Навигаторе поможет не только крупным брендам, но и средним организациям. Это хорошая возможность отстроиться от конкурентов, предложить лучшие товары и услуги при относительно небольших затратах.  Яндекс.Навигатор обеспечивает полную поддержку и обучение новичков. Задать вопросы по брендированному таргетингу можно в службу поддержки уже сегодня.  
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии